Прочее туристическое

За что люди так любят море?

Просто так!!!:)
Ирина Колесник
Лучший ответ
Потому что полезно и тепло)
И еще есть нюансик - можно показать свои "формы" и новенький красивенький бикини:)
за все, а главное за ощущение свободы
Потому что оно большое и теплое!
море. оно .. живое. . оно тебя ласкает, успокаивает, лечит и обнимает. обволакивает и греет. . море - это целый мир..
Соня Ватулина
Люди любят море потому что, оно обладает сильной притягательной энергетикой, излучает силу и красоту. Это живая стихия, которая способна завладеть человеком. Его магия красота тянет как магнит, поэтому люди и с покон веков тянутся к этому живому источнику необычайной красоты и непредсказуемости. Тайны моря еще никто до конца не розгадал, ученные с каждым годом больше узнают о его загадках, его глубине новый мир подводного царства, необычайными обитателями морей. Удачи и хорошего отдыха на море!!!.
Алия Zaniiim
Море всегда подразумевает отдых, курорт, хорошее настроение..
Boboy Ozbek
Потому что там нет работы!!
Rasti Здесь
Дмитрий Михайлович А в кризис когда сокращают, люди страдают...
Море это сказка, если ты трудоголик!!!! Есть такое выражение "кто не был на море тот не знает горя", если ты был на море хотя бы раз тебя тянет туда как магнитом!! ! У каждого города курорта свои плюсы и минусы!!!! Я проехала все побережье юга и не желею об этом.. . и в турцию н ехочу!!!!
*B
*{The Best}* =Gluk=
Морянисты))))
Стоит увидеть один раз море и вы его раб! Ради него покинула Родину!
море это счастье, море это здоровье, море это всё время мечта о нём, море это рай.