Прочее туристическое

А вам встречались люди, которые не любят море и солнце? Не купаются и не загорают? Кто они? Почему не любят?

У меня муж такой. Потому как брюнет с белоснежной кожей, очень красивый. Но кожа сухая - обгорает мгновенно. Никуда со мной не ездит - ни за границу, ни на наши моря...
Владимир Корючин
Лучший ответ
Репин Евгений То есть он отпускает вас одну? И никакие кремы ему не помогают?
Не люблю солнце, к морю отношусь более терпимо, могу пару часов погулять по берегу.
Сергей Иванов
Репин Евгений А почему вы не любите солнце и море? В смысле, не любите купаться в нем?
Моя мама - всю жизнь прожила у моря, достала жара и толпы отдыхающих. Купаться ей нельзя по здоровью.
я такая)
то есть я и море, и солнце люблю, но.. . ездить на курорты не особо люблю. Если только они в каком-то интересном мне месте расположены, чтобы можно было погулять и что-то посмотреть. А пляж, море, отдых, анимация -это такая скучииииища ИМХО. Да ещё и платить за это деньги.. . Нет уж, спасибо)))
больные онкологией :(, люди с повышенным давлением - им солнце противопоказано, например . Любители пресных водоемов (рыбаки заядлые и охотники) им море не нужно. Им посидеть на речке с удочкой - счастье.
Kairat Utepkaliev
Мне встречались люди и довольно часто, которые не любят лежачий тюлений отдых на море. Предпочитают лыжи, велосипеды, горы, рыбалку, прогулки, просто такие сверхактивные люди.
Pavlina Revva
Не купаются - водобоязнь
не загорают те у кого лимит на ультрафиолет закончился им солнце вредно.
Я такая. Мне ближе активный туристический отдых на природе (горы, водопады, реки, пещеры) . На море проваляться (как яичница на сковороде) могу не больше одного часа в день.
я сам, погода не позволяет
Na Na)) ))
Репин Евгений В смысле? Вы же будете купаться и загорать, если окажетесь на берегу теплого моря? Или нет? Тогда почему?
Я люблю солнце и купаться. Я не люблю загорать, потому что мне тяжело так долго лежать ничего не делая. Я не могу весь день провести только купаясь и загорая. Это ужасно скучно!
встречались. нормальные люди.
потому что у них другие вкусы и интересы.
на вкус и цвет знаете ли ...
Вампиры, упыри и вурдулаки- им категорически противопоказано солнце