Прочее туристическое

туры и петербурга в финляндию

Транспортная компания "Еврокар" работает более 10 лет на рынке заказных пассажирских перевозок (трансферов) из Петербурга в Финляндию и не только. Как известно, добраться до страны Суоми можно различными способами. Самолет, поезд, паром, рейсовый автобус, шоп-тур, микроавтобус - все виды транспорта к вашим услугам. Каждый способ имеет свои преимущества и недостатки. Например, быстрее всего вы доберетесь до Хельсинки на самолете, дешевле всего на автобусе в составе шоп-тура. Однако в плане комфорта оптимальней всего ехать на поезде или микроавтобусе (маршрутке) . При этом поездка на микроавтобусе имет ряд преимуществ перед поездом: это намного более низкая стоимость проезда и доставка от адреса до адреса, что на поезде объективно неосуществимо. Чтобы совершить поездку, необходимо указать диспетчеру адрес в пределах городской черты г. Санкт-Петербурга/адрес в пункте назначения. Если Вы едете из Финляндии, уточняйте наличие рейсов на конкретный день, поскольку наши машины курсируют в основном между Питером и наиболее популярными городами - Хельсинки, Тампере, Котка. В назначенное время Вас будет ждать наш транспорт, который доставит в нужное место. Стоимость проезда находится на уровне среднерыночных цен, которые можно посмотреть в специальном разделе сайта
Мы осуществляем перевозки, используя комфортабельные микроавтобусы Mersedes-Sprinter (8/10 мест) .
Маршруты наших микроавтобусов проходят через юго-западную часть Финляндии ( Хельсинки, Тампере, Порвоо, Ловииса, Котка, Коувола, Хамина) . Перевозки по другим маршрутам осуществляются по мере комплектования групп, или при особо оговоренных условиях оплаты трансфера. Трансферы осуществляются в любую страну Шенгенского соглашения при условии транзита только через страны, входящие в Шенген. Особой популярностью пользуются трансферы в аэропорты Хельсинки (Вантаа) , Тампере, порты Турку, Хамина. Ведь в Европу это самый доступный путь.
Александр Потреба