Прочее туристическое

А вы куда деваете свой мусор после пикника (или короткой остановки) на природе?

A*
Ayan *
3 636
Аккуратно собираю в заранее припасенные пакеты и увожу с собой до ближайшей официальной помойки!
Я и мои друзья настолько тщательно за собой убираем, что один раз даже нашли сережку в траве, которую одна из наших девочек потеряла!
Так что, после нас точно никаких следов не остается!!!!
Раушан Калымбетова
Раушан Калымбетова
5 415
Лучший ответ
я даже огрызки, которые больше яблочных, кожура банана, например, складываю в пакетик и в ближайшую мусорку.
Ирина Банацкая
Ирина Банацкая
65 285
Не поверите, я с собой на пляж еще и карманную пепльницу беру...
МОЖНО ЗАКАПАТЬ, взят с собой до тащит до ближайшего мусорного бака. зажег тоже можно.
Если пикник на авто - то все увозим с собой. Если это пеший поход, то пластик сжигаем, стекло прокаливаем на огне и дробим, потом закапывем (есть теория, что после прокаливания, стекло с 10 лет превращается в песок) , консервные банки прокаливаем и закапываем. Если стоянки загажены предыдущими туристами, то тоже все убираем - это принципиальная позиция.
какие мы все все-таки цивилизованные люди, думаю все, кто ответил, написали правду. Я тоже так делаю.
Сергей Липатов
Сергей Липатов
17 908
Мы даже с похода с собой мусор выносим (т. е. с некороткой остановки на природе).. . С пикника тем более :)
Инга Солонович
Инга Солонович
12 381
Увозим с собой всегда!!!
Вититалий Вит
Вититалий Вит
8 184
в пакет и до ближайшей помойки
все что горит - сжигаем, остальное см выше :)
Пищевые отходы закапываю. Твёрдые и пластик в пакет и под камень или до мусорки.
Ayan * Как это под камень?
Ayan * Вот кстати ты мне и нужен. Всегда хотел спросить у людей, кот-ые "под камень", слушай , а что вы думаете, когда останавливаетесь в каком-нить живописном месте, любуетесь красотой природы и вдруг видите вываливающийся чей-то мусор из под камня....Ну, правда, ответь, какие мысли вам приходят в башку?
Раушан Калымбетова Полностью присоединяюсь к вопросу Нового Сусанина по поводу камня!!!!
вот вот мы тоже увозим, но я смотрю нас таких цивилизованных очень мало,
последнее время куда не приди везде мусор, побольше бы нас, может бы и мир стал чище, что самое интересное почему родители не приучают сейчас своих детей к порядку на природе, ведь правда в том что природа без нас проживет, а вот мы без нее??? ?
через 1000 лет, если все люди возьмут и исчезнуть, даже следа не останется от человека, только в слоях почвы, а все остальное будет в полном порядке, почему этого не понимают
собираем в специально для этого дела привезённые пакеты и тащим до ближайшего мусорного бака.

Похожие вопросы