Прочее туристическое
как зделать день рождения видя пикника и што надо делать когда твоя подруга хачет подарог за 450 руб
а мама недаёт столько денег
Ой. Катюш, для начала бы знания по русскому языку тебе подтянуть не мешало. поговори с мамой, объясни ей сложившуюся ситуацию. У тебя ведь тоже бывает ДР и тебя дарят подарки твои подруги. Родители могут помочь вам и в организации пикника, много сил и денег для этого не надо. идете к водоему или в лес . а может и парк, берете пледики, водички-соков, каждый дома буров настругаеТ, МОЖНО СОСИСЕК-САРДЕЛЕК ВЗЯТЬ, РАЗВЕСТИ КОСТЕРОК И НА ШАМПУРКАХ СОСИСКИ ПОДКОПТИТЬ. вКУСНЯТИНА ПОЛУЧИТСЯ.
судя по вему, оригинальной не буду - думаю, денег, которые выделит на подарок мама, хватит на хороший учебник по-русскому языку. Почему-то есть у меня предположения, что и подруге этот подарок придется кстати :))
Если денег на подарок не хватает, то можно подарить то, что может дать мама и сказать, что это твой вклад в мечту подруги. Если ты знаешь ребят, которые тоже приглашены, то можно сделать общий подарок. Можно сделать что-нибудь в подарок своими руками. И не переживай, для настоящих подруг важна дружба, а не подарки.
Думаю, мама экономит деньги на хорошего репетитора по русскому и правильно делает.
Поругайся с подругой и не надо ничего делать!
Я предлагаю отказаться от всех мероприятий, остаться дома и изучать русский язык! Возможно, в будущем это решит денежную пролему.