Прочее туристическое

Был ли у Вас перелет в свой день рождение? Были какие-нибудь в этот день интересные события в аэропорте?

Katerina Shatalova
Как же - красную ковровую дорожку стелили
Uriy Nitskiy
Лучший ответ
Ирина Сатина
Было такое однажды. Поздравили, повысили класс обслуживания и весь полёт виски подливали.
Сазанна Азиз
Вылетала вечером накануне ДР, прилетала на ДР утром. Ничего интересного не было, на вылете на нашем погранконтроле девушка поздравила меня с наступающим))
Серик Ахметов
не в день, а КО дню рождения стараюсь уже на место попасть )
В отеле бутылка шампанского в номере стояла. Это в общем-то обычная практика нормальных отелей.
А перелёта ещё не было в день рождения.
А то как же!)) Фейерверк в мою честь пускали прямо в аэропорту, до самолёта доставили на карете, услужливо предложили лететь первым классом и фужерчик Moet & Chandon преподнесли=DD
в ДР - нет, 31 декабря летала, многие были навеселе, добрые, разговорчивые
Летела 1 апреля, никто не поздравил, не поверили что День рождения до тех пор пока паспорт не показала. И тут началось....
Никто из работников авиакомпании даже не поздравил! А был перелет из двух сегментов! Начал отмечать ДР в одном месте, окончил в другом. Хорошо хоть перелет был на запад - день получился длинным!
В ДР мужа летали. Целый комплекс интересных событий: рейс задержали уже после начавшейся посадки в самолет, ибо у борта, выруливающего перед нами на полосу, что-то не задалось. Потом вдруг выяснилось, что расчетное время полета почти на час больше, чем на сайте авиакомпании, в процессе узнали, что половина пассажиров летит на Урал, вторая в Сибирь (мы, к счастью, на Урал). Приземлились со второго круга, 1,5 часа в очереди на погранконтроль, упрашивая пропустить нас и расталкивая неуговариваемых. За 15 минут до окончания регистрации на стыковочный рейс (билеты, конечно, не единым сегментом, мы зарегистрированы, но с багажом) нас встретила злая таможня, отправляющая на рентген все чемоданы и сумки без исключения. Конечно, у таможни что-то зависло на наших чемоданах, пока они пинали комп, под шумок, схватив сумки, мы бегом, подбадривая себя родным и могучим, бежали на регистрацию. Успели, под любопытствующие взгляды вскрывали чемоданы, замотанные в пленку, дабы упаковать в багаж обещанный друзьям привет из Дьютифри. Было весело, повторять не хочется)