Прочее туристическое

Где лучшее место для жизни на Земле?

Там, где я родилась, выросла, училась, встретила свою любовь и судьбу, где родились наши дети и внуки, где могилы родителей, дедов и прадедов. Это моя Родина! И это моя любимая страна, которую не променяю ни на какие Америки и Германии!
Elena Nikolaeva
Лучший ответ
Никак Никто Спасибо за яркий патриотизм! Абсолютно с Вами согласен!! Но Вы не ответили на вопрос, к сожалению..
Невозможно жить одновременно во всей России))) Могилы моих предков на Волге, на Кубани, на Дальнем Востоке...
В Сахаре!
На земле, но в параллельном мире, в светлой его части
В Амазонии!!
прямо сейчас и навсегда... вряд ли. а вообще люблю теплый, мягкий климат.
где вам хорошо!
Карибы
Дома
не обитаемый остров, но с интернетом
net takogo mesta na zemle....k sajeleniyu...prirodnaya krasata eto eshe ne vsyo to shto nujna chelaveku dlya xoroshoi i zdarovoi jizni....
Т*
Татьяна ***
Абхазия)))
Ином Хомидов
где тепло и люди не злые
Родина. А вобще у каждого свои вкусы. Например, кому-то нрава мегаполисы-Нью-Йорк, кому-то своя любимая дача, а у кого-то берег моря..
Наверное там, где родился, там и пригодился. А вообще там, где тебя любят и ценят, где ты востребован.
Егор Семушин
Там где нет соседей
Крым и только Крым!
Потому что Крым – это миниатюрное отражение Мира: ласковое море, жаркое солнце, пронзительно голубое небо с мириадами ночных звезд, горы и бездонные пещеры, степи и пустыни, альпийские луга и африканские саванны, субтропики и тундра. Только в Крыму можно в течение нескольких часов совершить путешествие из влажных субтропиков в арктическую тундру и, поеживаясь от ледяного ветра, созерцать с горной вершины томящихся от зноя в скудной тени пальм людей.
Главное ни где, а С КЕМ!!!! С любимым!!!
Там где родился, там и пригодился
Самое лучшее место на земле, там где нас нет.
Радион Радион
Там где нет правительства и Вы сам себе хозяин
Анастасия :*
Там, где нас нет
Дом, лучшее место на земле !:)
Со
Солнышко
Там где мы ЕСТЬ!
Я бы в Таиланде поселилась
Никак Никто Спасибо, красавица, за конкретный ответ))
Почему именно Тайланд? мне правда очень интересно! Вы бавали там? чо там особенного, неповторимого? )))
Антон Лавров Если бы я там не бывала,не давала бы ответов таких,прекрасная страна,прекрасные люди,много возможностей для счастливой жизни,знаю людей с России которые живут и работают там не первый год-и счастливы
Где душе радостно!
Никак Никто Эльмира! где Вашей душе радостно на этой Земле?
обычно там, где нас нет...: (((