Прочее туристическое

Как отучиться бояться самолетов?

1000 раз летала,последние время всякие дурные мысли лезут в голову.Как перестать думать об этом?
Доброго времени, уважаемая Свободная !!

Послушайте пожалуста анекдот, который мне рассказала подруга - (верующий человек, трое детей) ,
рассказанный мне в тот период, когда были страшные терракты в Москве.... и я, панически боялась спускаться в метро ...
все разговоры были .. впустую.... и она решила попробовать последний.. . это и был АНЕКДОТ ,
с которого я и начала своё обращение к Вам :

"Одному человеку надо было уехать в другую страну.
Но он безумно боялся транспорта... .
Тогда он начал рассуждать: " Так, на поезде я не поеду, может столкнуться, с рельсов сойти, на самолёте не полечу, самолёты имеют обыкновение падать.. . На машине.. . тоже страшно - жуткие аварии кругом.. . Ладно, попробую на корабле, тем более, что я ещё ни разу на нём не плавал ...
Решено, сделано... .
Плывёт человек на корабле, кстати, размером почти, как "Титаник" , и тут корабль начинает тонуть.... Мужик бегает по палубе, охает, ахает.... И, когда уже совсем не было никакой надежды спастись.... он упал на колени и взмолился БОГУ :" ГОСПОДИ !!!Ну, понятно - я - великий грешник! ! Но ...за что же остальные 600 человек???? "
И.. . слышит голос с небес : " ТАК Я ВАС ТРИ ГОДА НА ОДИН КОРАБЛЬ СОБИРАЛ !!!"

После этого анекдота и осознания, что на всё Божья воля.. . я смогла перебороть себя и зайти в метро... .

Понимаете, надо просто успокоиться и смириться..., и ...понять, что БЕЗ ВОЛИ БОЖЬЕЙ НИ ОДИН ВОЛОСОК НЕ УПАДЁТ С ВАШЕЙ ГОЛОВЫ ! ;))
Саша Каравичев
Лучший ответ
Раздави перед полётом пол банки :)))
Поступить в летное училище.. .

или стать стюардессой
Павел Савченко
рождённый ползать - летать не может... .
а, тем более, на современном барахле...
Дмитрий Куц
Только сама сможешь победить всех своих "драконов".
Попробуй спрыгнуть с парашютом!
Хороший ответ у Анамалии, но я просто тяпну грамм 100 коньячку, чуть легче становится. Жена какие-то молитвы берет с собой. Только дочь 5 лет не понимает нашей паники, говорит, мол что бояться, зашли, посидели в самолете и вышли. Нам бы так!
внушите себе, что умрете не больно и быстро.... либо надо принять перед полетом...
Коньчку и вперед!!!
помоему это невозможно всеравно подсознание сработает совсем запугали народ