Прочее непознанное
ну НЕ УМЕЮ я злиться,когда ПРОИГРЫВАЮ,это плохо?!а тренер орет...НЕ понимаю-на ЧТО злиться и зачем?!--а ВЫ,как?!:)
Я тоже не злюсь когда проигрываю. Считаю тренировать нужно не только тело, но и характер. И, вообще личность в целом. Если человек не владеет своим духом, он не сможет достичь гармонии со всем остальным.
Если Вы на себя сами не досадуете, значит, не стремитесь к самосовершенствованию
Да, это плохо, но только в том случае, если собираешься сделать спортивную карьеру... у тебя нет воли к победе... Во всем остальном, отсутствие злости тебе не повредит.
Таня Осипова
а при чем ВОЛЯ и злость....ЧТО общего?!
извините....
извините....
не похож ты на него.
Он тебя не понимает вот и злится.
Он тебя не понимает вот и злится.
Мне нравиться фраза от римлян: "Кто орет, тот проявляет свою слабость! " Мой тренер когда то после проигрыша заставлял нас анализировать ошибки вслух, чаще "вылезала невнимательности и слабая ответственность за себя и за напарника рядом. Сейчас странно звучит, но у меня физ-ра была любимым предметом. Его прибаутки: "Вам рожать девочки да мужчин на себе таскать, какие могут быть справки! "
Досада на себя-неумеху, бывала. Злость - нет.
Но для того, чтобы идти дальше, нужна решимость, а не злость с досадою. Подобные эмоции мешают больше, чем помогают.
Просто некоторые путают эти понятия (эмоции).
Но для того, чтобы идти дальше, нужна решимость, а не злость с досадою. Подобные эмоции мешают больше, чем помогают.
Просто некоторые путают эти понятия (эмоции).
Правильно! Не грусти, когда проигрываешь свою девушку в покер! =)
Таня Осипова
извини...
не понял...
ты и на маму сыграешь?!
я НЕ люблю такие шутки...
не играю в ниХ....
понятно?!
не понял...
ты и на маму сыграешь?!
я НЕ люблю такие шутки...
не играю в ниХ....
понятно?!
Тренер гонит. Когда нет ума нормально объяснить, тогда начинается крик и т. п. В гневе человек перестает разумно мыслить.
не злись... злость лишает возможности слышать..)))) ) поэтому ТРЕНЕР не понимает тебя, а ТЫ его..)
а злится и не надо, надо курнуть сосредоточится и понять что нужно делать это по жизни. а вот в спорте злость и ярость это все и не только в контактном а даж в легкой атлетике
Это значит что вы "умеете проигрывать". А это не каждый может.
Похожие вопросы
- кто не умеет проигрывать?
- Какой человек более счастливый, который умеет проигрывать, или который умеет выигрывать?
- Добрый день. Меня зовут Айварс Кунилигинс , я из Латвии.Я плохо говорю по русский и совершенно не умею писать, по этому
- Вы умеете злиться по-настоящему?
- Всех помню, всех вижу, кто мне отвечает, кто меня достаёт, кто матом покрывает ))) Но я не умею злиться, а вы? ))
- Помните фильм Кин дза дза. Когда играли в шахматы. И скрипач проигрывал, потому что думал о своих и чужих ходах,
- А вы умеете узнавать-ощущать Сиюминутное Счастье? Или обычно понимаете
- Я понимаю, что не понимаю Вас, значит я понимаю себя, разве это плохо ?
- Злиться и сердиться - это одно и то же?
- Как вы относитесь к слежке за вами? Сижу думаю, злиться не злиться...
я просто понимаю,что и в чем "промахнул"..
и работаю дальше...
а на что мне злиться?!на то,что ТАК уже случилось?!
к чему-слюной брызгать-то?!;-) :-)