Прочее непознанное

Как вы относитесь к слежке за вами? Сижу думаю, злиться не злиться...

Натали *
Добрый вечер, Эль. Я, например, не слежу за тобой, но помню. Общий друг хвалил. Вот случайно и сейчас увидел твой вопрос. Опять же… подумал, а надо ли это мне? В принципе, нет.
На вопросы отвечать… Я уже давно разочарован. Из ленты не люблю брать вопросы, потому и "шныряю" по личным кабинетам. Т. е. смотрю только авторитетных людей.
Но у тебя, конечно, вопрос в другом смысле. Понятно о чем. Неприятно может быть, если кто-то пытается выяснить твои слабые места. Не секрет, что здесь много возможностей для игры. Все равно, какой игры! Но пытаются "вычислить" именно это. Честно – не честно играешь. Мне, как я написал, это не интересно, но фанатов тут достаточно много. Ради этих несчастных виртуальных баллов, готовы на что угодно.
Что там Vit Denim написал про удаление его Мира! ? Не обошлось без завистников, видимо. Никто не может это сделать, разве как человек, обладающий его паролем. Либо у администрации мира есть возможности удовлетворять потребности "страждующих"!
А злиться, конечно же, не стоит. Их так много тут… этих самых… ну, вы понимаете меня…
Равенство возможностей для людей, хотя бы и на этом проекте, не позволяет проявиться лучшим качествам людей. Не в том дело, что этого не видно, а в том, что общество никогда не считается с громадными различиями между людьми в смысле ума и нравственных качеств. Оно просто отталкивает умных людей этим своим принципом равноправия… Оно просто "возлагает" на вас или кого-то другого… "обязанность" бесконечного терпения к глупости, к извращенности и к безумию.
Вот и вам кто-то сейчас завидует… видимо. А зависть в таких случаях будет всегда искать способы для реализации своих корыстных замыслов.
Данияр Тунгушпаев
Лучший ответ
Натали * Добрый вечер.
Спасибо за ответ.
Я с недавних пор тоже разочарована. Обвинения, разборки, и Бог знает что...
Я на проекте уже 4 года. И то что мне пришлось наблюдать за последние 9 месяцев ни в какие ворота...
Хотя на проекте я была именно потому, что мне нравилось отвечать на вопросы...
Иной раз даже стихи получалось писать... но увы.. всё хорошее когда то заканчивается...
А я не злюсь) Потому что об этом не думаю)
Таис Медякова
Натали * а я не думаю... замечаю, что следят...))
только эмоции не знаю в какой форме проявить...))
Когда-то я отвечал на тест и меня спросили (это было в игре Morrowind), как я отношусь к телепатам. Я выбрал: Чесному человеку нечего скрывать. Аналогия ясна?
Ольга Ш