Прочее непознанное

Что вы думаете, как относитесь к число 13?

Как вы относитесь к числу 13?Вот что вы думаете если вы например 13 в списке или что то типа то
Это число связано с пятницей когда Христос и его ученики 12 и он итого 13- гуляли за столом и Христа арестовали в тот день. Вот поэтому число 13 в пятницу нехорошее.
Deadate Xxx
Лучший ответ
Janna Simonova Ты путаешь. В пятницу 13-го числа были уничтожен орден тамплиеров по приказу Папы. Только горстка спаслась.
это число прямо связано со словом фатальный, был такой объект, по имени Фата ;)
Виктор Тонких Не понял ответ)
не знаю я люблю четные
Дима Шаповал
Я с ним дружу и принимаю доброжелательно.
Просто подхожу к пониманию этого числа с точки зрения нумерологии.
Говорят, 13 - это число Бога.

А вот что говорит по этому поводу сайт йhttps://shiryaevpavel.ru/znachenie-chisla-13.html

Обладателю числа или кто сконцентрировался на числе тринадцать, необходимо понимать, что он испытает влияние психического огня в своей душе. Поэтому. кто умеет принимать состояние стороннего наблюдателя и созерцать ситуацию со стороны, лучше так и сделать.

В этот день лучше ничего не планировать, так как идет внутренняя работа вашей души и психической сущности. Живя не осознавая сути жизни вы сотворили тело тьмы и хаоса. Для его гармонизации и дается нам день сознательного бытия. Число Тринадцать нас приучает к правильному отношению к тому, что происходит вокруг нас.

Когда наступает тринадцатое число, необходимо соотнести его с днём недели и определить более глубокое значение. Главная ошибка людей в том, что они считают все дни одинаковые и их хаос возрастает до критических размеров приводя к болезни.

Именно тринадцать устремлено на очищение огнем внутреннего пространства и приобретение большей устойчивости в мире хаоса.

Свойственное для человека осознавшего число 13, это удержание 12 сущностей знака зодиака, как в самом себе, так и снаружи. Станьте выше этой мелочности и поймите что пройдёт 13 число и психика уляжется и всё встанет на свои места.

Только когда человек игнорирует значение числа 13 и стремится жить по прежнему, он наращивает хаос и это сказывается на его дальнейших отношениях между людьми.

Часто у таких людей 13 числа происходят аварии и несчастные случаи, которые предупреждают о накоплении разрушительной энергии хаоса.

Необходимо понять, что все события этого дня вы притянули своими деяниями в жизни. Теперь с вами говорит закон гармонии, показывая что вами сотворено. Если для вас 13 число проходит относительно спокойно и вам не доставляет беспокойства, можете быть спокойны.

Это означает, что вы живете правильно и больше вносите в себя и окружающее пространство гармонии, чем хаоса.
Виктор Тонких Можно такой же ответ но в краткой форме)
Обычное число.