Прочее непознанное

говорят,мысль материальна.а я,сколько ни представляю воплощение своей мечты,сколько ни прилагаю физических усилий-ничего

**
***biathlon ***
Вы не одна во вселенной.
Ваша мысль, ваше желание потоком энергии вступит во взаимодейстувие со другими потоками, через какое-то время (зависит от многих факторов) проявится в реальности. Материализация может быть совсем непохожа на то что вы задумали, она может видоизмениться и растерять большую часть своей силы. Возможно вы увидите исполнение вашей мечты лишь во сне.... А может ваша мечта сбудется в точности, но не скоро, а тогда, когда вы давно забудете о ней.
Денис Чернышов
Лучший ответ
***biathlon *** если она исполнится во сне - это не исполнение мечты, а сон. и потом, я ничео неточного не мечтала. все конкретно. но даже не прибилзилась к воплощению
Галина Васянович А если все-таки что-то реальное сделать для достижения этой своей заветной мечты?
Трясти надо!
Как пишет В. Зеланд- усилия лишь разрушают результат. Надо спланировать - и забыть. Обо всем этом в его книгах "Трансерфинг реальности". Удачи вам!
***biathlon *** так и это пробовала. не помогло.
Не мешает, кстати, и что-то сделать для воплощения. С учетом того, что она вот-вот воплотиться...
L;
Lunaa ;-)
***biathlon *** ЧТО СДЕЛАТЬ? я хочу издать свои сочинения. и искала издателей, я высылала в журналы (хотя бы). теребила друзей, знакомых ,объявления писала, в сети лазила со своими ссылками. денег на издание за свой счет нет - пыталась зарабоать. все равно не получается. ЧТО ЕЩЕ СДЕЛАТЬ???
Плохие мысли материальны. Поскольку у них более сильная энергетика. Есть даже пословица-Пришла беда-открывай ворота. Как только случается нечто плохое, начинаешь думать, переживать. А вслед за одной проблемой приходят другие.
Adilet Matkurbanov
***biathlon *** так я не про плохое-хорошее а про ВОПЛОЩЕНИЕ СВОЕЙ МЕЧТЫ вопрос задала. потому что народ тут утверждает ,что мысль материальна. любая мысль
Не отчаивайся! Моя жена на меня несколько лет медитировала и молилась, и цветы в храме подносила.. .
И вуаля...
Бостон Хасанов
***biathlon *** и ты доволен?)))
привет!
Много замыслов в сердце человека, но состоится
только определенное Господом.
(Книга Притчей Соломоновых. )
Ксюшка ***
***biathlon *** вот религии мне не надо. цитатм из библии я сыта по горло на других ответах. если нечего своими словами сказать - помолчите. и замыслов у меня немного. заветная мечта всего ОДНА
Ты знаешь, а я самое интересное, о чем мечтала в детстве - все сбылось. Мечтала научиться водить машину и ездить на ней - сбылось, мечтала о собаке - сбылось, мечтала побывать во Франции и пр. странах - сбылось и прочее. А вот сейчас почему то ступор. Сколько не мечтаю - а семьи нет.
***biathlon *** я мечтаю съездить в Лангедок, мечтаю водить машину, мечтаю купить мбель в комнату, мечтаю (самое главное и заетное, из-за чего весь вопрос) издать свои сочинения ,которые уже лет 30 пишу. не исполнилось ничего.
Препятствия говорят о ваших начавшихся сомнениях.
А вы уверены, что это ваша мечта? Или может быть это не ваша дверь?
Кристина :)
***biathlon *** это моя заветная мечта. а дверь? я не знаю, каую еще дверь открывать или в какую стучаться. если вы знаете - подскажите
Кристина :) Я не знаю вас, не знаю вашу мечту, но судя по словам, вы действительно этого хотите. Первое в этой ситуации что нужно сделать - это ослабить хватку, продолжать хотеть, но без фанатизма, вы, так сказать, создаете лишний потенциал, который и мешает счастливому развитию ссобытий.
А вообще есть еще один способ, не сочтите за рекламу, сама только вчера его открыла, есть такой чудесный сайт www.7sky.eu, это типа "стол заказов", принцип цветика-семицветика. Загадайте там желание в нужном вам лепесточке, и оно обязательно сбудится. Также там много всяких людей, они вам помогут, посоветуют, пожелают счастья..
В детстве мы мечтали ненавязчиво, мы были уверены просто что получим необходимое и оно нам в руки падало как подарок. Сейчас же мы насильственно заставляем вселенную исполнять наши желания, слишком много энергии отдаем на силу желания. И эта энергия нам производит обратный желаемому эффект. Работают равновесные силы, которые щёлкают по носу. В общем нужно уметь желать и мечать, в двух словах тонкостей не расскажешь.
Роман Сорокин Добавлю, мы в хорошее верим с сомнением. А в плохое всей душой и сердцем, не в этом ли проблема ?)
***biathlon *** я в детстве ни о чем не мечтала, ничего не желала (да вот, такая я, козерог, всего добивалась сама). а тут, желай, мечтай, трудись - ничего не помогает. и научи тогда уметь желать исполнения своей заветной мечты. одной. мне больше не надо
Ну а страхи и опасения сбываются? )
***biathlon *** а страхов нет. опасения - как когда. по теории вероятности. иногда ляпну, не подумав, сбывается. иногда наитие снизойдет - тоже сбывается. а мечта - никак
Мой опыт подсказывает, что мысль материальна... Причем "одна "может исполниться в течении 2 недель, и в период 20 лет.... так что ждите, и не отказывайтесь от мечты....
***biathlon *** 20 лет! я уже 30 лет жду. и ни одна моя мысль в материю не обратилась