Прочее непознанное

Давно известно, что мысли материальны. Усилием воли притягивай их за уши, и всё будет так, как хочешь!

Да зачем же за уши?.. Просто поговорить с ними по-дружески.. и они сами придут.... с удовольстивем ;))..
Ирина Сабрекова
Лучший ответ
Ну если за уши притягивать это скоро полная голова зайцев будет....
Поработать надо!
Natalia Tereshenko
если бы так ПРОСТО все было. Трудиться надо конечно.
Павел Долгов
Вот бы так было ))))) Но, работать приходится, что бы воплотить мечту в жизнь )))) Это только дурак от думок богатеет ….
Верно. Вот только сфокусировать внимание на своих желаниях сложно. Мысли скачут. Если обычному человеку выпадет такое, что каждая его мысль материализуется, то я не успею выкурить сигарету и мы будем наблюдать труп. Так было задумано теми, кто нас сюда отправил. Да еще и с нашего согласия. У некоторых получается. И мы говорим, что у него экстраординарные способности.
Мысли очень капризная штука иногда их отгоняешь-отгоняешь, а они всеравно лезут и лезут.... Тут уж не до притягивания хороших мыслей, как-бы не впустить плохие...
А в чем вопрос-то? Берем за уши (а они у мыслей есть? ) и притягиваем.. . А потом жалеем...
На сегодняшний день известно большое количество методик, которые помогают реализовать мечту. Но в это тоже надо вложить свои усилия. Не у телевизора просиживать, не пиво сосать и ругать всех и все вокруг, а поработать над своей жизнью. А многим "умникам" все это кажется смешным и недостойным, так и живут, гордые, в дерьме. При этом завидуют успешным.