Прочее непознанное

Мысли материальны да? Где же моя подруга смерть я уже год о ней думаю. хочу с ней встречи

Все пройдет! Нет в этом мире ничего такого, за что стоит цепляться. Вы это поймете после 50ти. Вы здоровы? Это большое счастье, которое понимаешь только тогда, когда оно перестает быть таким прекрасным, как в молодости. У вас что-то не получается, никак не добудете вожделенную игрушку? Значит, вы крепко привязаны к земным погремушкам и идете на поводу у своего тела. Группа клеток вашего тела вами командует. Вы уверены, что уйдя отсюда, вы потеряете интерес к вашей игрушке? Вы хотите уйти? Зачем? Чтобы снова вывалиться на эту же игровую площадку и вываливаться снова и снова до тех пор, пока вы не поймете, как избежать прихода в этот дрянной мир? Если же вы старый и больной человек, я ничего вам не могу посоветовать. Молитесь об избавлении от страданий. Впрочем, тяжко больным долго молить о смерти не приходится.
Пётр Коврик
Лучший ответ
Нугзар Нарсия Нет я здоров мне немного за 30 У меня нет никаких целей в жизни нет никакого стремления ни к чему.Никакой мечты с детства помню. На работу хожу только потому что так надо ,все вроде работают.Деньги не итересуют.То что мне платят мне хватает поесть и одеться.Женат был.Сам развелся.И так было сомной всегда.Хочется вечером леч спать и больше не пронуться.А попову смерти мне обсоолютно пофиг.Меня один раз уже в реанимации в склифе откачали.Несчастный случай на производстве был не по моей вине.
Да, материальны, но никто Вам не говорит, что они должны немедленно сбыться. Возможно, это произойдет в следующей жизни, в тот момент, когда Вы будете невероятно счастливы. Поэтому и не стоит такого желать...
Nika Gachechiladze
Смерть всегда ходит рядом - на расстоянии одной глупости от человека )
Всё можно пережить, кроме смерти.
Жизнь коротка.. .
К тому, кто оборачивается - смерть придет спереди…, не нам решать эти задачи и лучше бы на эти темы не шутить.
Денис Жидков
Crazy Jester Как говорил старик Кастанеда - смерть у человека находится на расстоянии вытянутой руки.
несчастная любовь, да?
Нугзар Нарсия Да не зодалбала эта рутина дом работа дом работа и т.д. по замкнотому кругу.
ОООО! Это очень дас ис гуддд! Неустанные размышления о смерти - есть первый шаг к силе.
Bahadur Huseynov
а вы бы были поосторожнее с такими мыслями! она прийдёт не тогда, когда хотите вы, а тогда, когда захочет она. и, вероятно, именно тогда, когда вы будете счастливы и полны решимости идти вперёд. но её это волновать не будет.
Позитивных вам мыслей!
Kristi Na