Прочее непознанное

За свое счастье нужно бороться..?.А как..??И с кем..??)))

Наверное с самим собой... просто надо понять, что это Твоё счастье (хотя я не знаю, как узнать, что это и есть счастье) постараться не потерять из-за глупости и гордости это самое счастье и никого не подпускать к себе, чужого...
Ирина Ткачёва
Лучший ответ
Бороться нужно, в основном, со своими недостатками. Когда их победите - это и будет счастье, а остальное приложится.
Эдди Нэф
надо набрать воздуху.... шепнуть - МЯУ.... и начинать выцарапывать )))...счастье
Счастье уж тво в пути ,
Чтоб в объятия твои
Поскорей уже попасть
И тебя не выпускать))
Даулет Сенбаев
С теми кому оно (твое счастье) поперек горла. А как - все очень индивидуально.. смотря на каких "злопыхателей" наткнешься.
а просто пойти и взять не пробовали.
Aleksandre Arutinian
не знаю. .
не люблю слово "бороться")...
но точно знаю.. .
что.. .
я готова это делать) )
вопреки всему.. .
начиная со своего
здравого смысла.. .
заканчивая установками социума) )
смеюсь)
;0)
Zhadra Abdulgani
....ну лучше в кровати и с любимым
ну если бороться не с кем, то какое же это счастье?
Юрий Лошкарев
В моем блоге в конце есть глава Технология счастья. Там есть ответ
Анна Р
нет, бороться нужно навернеое только за жизнь, а к своему счастью надо выбрать дорогу и идти по ней))))))) ) у каждого счастье свое, никто ВАШЕ счастье отобрать и украсть не собирается, что бы за него бороться))))))) ) да и тем более истинное счастье внутри нас самих, в нашем потенциале))))))
(N
((( Nicola )))
Ну боремся каждый по своему) С кем-ну естественно с"СЧАСТЬЕМ"
Нам очень трудно ощущать свою связь с другими, когда мы в значительной степени утратили связь с собой. Мы так часто надеемся на других, ища в них любви и поддержки, но все что они могут сделать, есть только отражение нашего отношения к себе. (из книги Луиза Хей "Новейшая энциклопедия счастья и здоровья")
Бороться с собой, и позволить себе стать счастливым.
счастье- это соучастие тоесть борьбы тут вообще нет!