Прочее непознанное

Звёзды не падают.. . Они лишь блуждают в поисках своего счастья?? ? Вы согласны???

....Но есть одна маленькая звездочка,
которая ищет его для других. В этом состоит её счастье, она уже нашла его…
Ищите её на ночном небе. А если не найдете, то не волнуйтесь.
ОНА САМА НАЙДЁТ ВАС!! !
моя звезда меня ведет
пока не упадет. .

и думаю - не на ладошку.. .

Звезд губами сухими бросается \ зов могучий: "Пребудь! И во мгле \ свет наш слушай, читай и вчитайся - \ в нас Чурлянис и Лист, и Бодлэр". Алексис Раннит. Из сборника «Via Dolorosa» Авторизованный перевод Игоря Северянина 1940 Если сможешь
Звезд и солнца нам в жизни не надо. \Даже свечи и те нас слепят. \О! Вы - тайная боль и отрада! \Вам - полгода, мне - все пятьдесят. Борис Вайханский 1985 БАРДЫ РУ Песня Крота, или Сватовство к Дюймовочке\\Я серьезен и неразговорчив
звезд мерный холод \ пристальный полет \ размеренный разбег \ дыхания и ветра \ и нервные размывы спектра \ отчаянья и каменных забот\ покалыванья памяти без сна \ нависший страж у светлого предела\ и цепенея переходит тело \ из завтра во вчера Виктория Андреева
звезд мерный холод \пристальный полет \размеренный разбег \дыхания и ветра \и нервные размывы спектра \отчаянья и каменных забот\покалыванья памяти без сна \нависший страж у светлого предела\и цепенея переходит тело \из завтра во вчера Виктория Андреева
Звёзд на небе –\Как мух на помойке. Владимир Герцик
Звёзд небесных светлей, \ Краше солнца лучей \И зарницы полночной живее, \ Ярче жгучих очей \ Ненаглядной моей \Он в душе непонятно светлеет! Евгений Гребёнка 1837 Недуг
Звезд нет в зрачках у женщины моей, \ рубин красней, чем у любимой губы, \ и грудь у ней, конечно же, смуглей, \ чем снег. И непослушен волос грубый. Уильям Шекспир. Перевод Роберта Винонена Сонеты\130\ Звезд нет в зрачках у женщины моей,
Звезд полно в небесном небе. \ В море дно лежит на дне. \ Словно невод, плещет невод. \ Ты живешь собой в себе. Александр Файнберг «Арион» 2006, №4 УРОК ТАВТОЛОГИИ
Звезд потаенные знаки\ Снова увидеть позволь. \ Явление матери, страх и боль; \ Черна резеда во мраке. Георг Тракль ВДОЛЬ ДОРОГИ
Звезд промерзшая пехота... \ Но шмелем вползает смерть\ В зимний улей небосвода, \ И нельзя туда смотреть. Николай Кононов Из книги «ЗМЕЙ» 1998
Звезд с неба\этот вечер\не хватал. \Был тихий вечер. Был обычный вечер. На юге — лягушонок хохотал. На севере — сползал на берег глетчер. Сергей Островой
ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА О боге болтая, \ о смирении говоря, \ помни день -\ 9-е января. \ Не с красной звездой -\ в смирении тупом с крестами шли\ за Гапоном-попом. \ Не в сабли\ 10 врубались \ конармией-птицей -\ белели\ в руках\ листы петиций. Владимир Маяковский 1924 9-е ЯНВАРЯ
ЗВЕЗДА - З - На эту букву посмотри -\ Она совсем как цифра три. \ В звезде найдешь ты букву "З",\ И в золоте, и в розе, \ В земле, в алмазе, в бирюзе, \ В заре, в зиме, в морозе. Самуил Маршак 1962 ВЕСЕЛОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ОТ "А" ДО "Я"
ЗВЕЗДА Ричмонд\ Да, все за нас. Вперед, во имя божье! \ Объединит крылатая надежда\ Единой волей сотни наших воль, -\ Король с ней - бог, а нищий с ней - король. Уильям Шекспир. Перевод Михаила Донского КОРОЛЬ РИЧАРД III
ЗВЕЗДА Таиса \ У нас есть вести верные, что умер\ Мой царь-отец. \ Перикл\ Да станет в небе он звездой! Мы все же\ Там повенчаем
Наташа Фадеева
Лучший ответ
Звезды внутри нас. И все что мы умеем - это только отдавать их.
Всю свою жизнь.. .

Леся Лащёнова
падают.. .
...дают.. .
...да...
и тихо на ладошку упадёт.... может быть.... )

Хотелось бы верить, но разум отрицает всякое чудо, особенно если ты точно знаешь, что происходит, не опираясь на собственное предположение, на которые нас толкают наши чувства.