Прочее непознанное

Вы пожертвуете своим счастьем, ради счастья близкого человека?

Если я с рождения воспитываю внука, оставшегося после смерти дочери. Разве я могу плакаться, что ради него пожертвовала своим личным счастьем?? Нет конечно!! И я никогда его не променяю ни на какого, хоть самого золотого мужчину на свете.
Oktay Mustafayev
Лучший ответ
а может в этом ..и есть... Счастье?:)))))
Сергей Бойко
Я себе вроде самый близкий человек.
К*
Костик *****
если человек действительно близкий то счастье тут может быть только одно, но светит оно обоим, нет смысла жертвы, просто не зачем
Ерик Бас
И зачем такие жертвы? Оценит ли. Да и я не особо бы хотел для себя такую жертву. Думаю жертвуют собой отчаявшиеся в жизни люди.
Валера Пилатов
Абсолютно неправильная постановка вопроса. Действительно близкий человек не ждет от вас жертв. И действительно близкий человек не будет счастлив, сделав вас несчастной...
ни-ка-да))))
ум человека не в состоянии принять такое решение.. .
заранее.. .
это происходит мгновенно и в порыве.. .
порой это может быть даже и не близкий человек.... )
возможно потом.. .
он станет Вам самым близким.. .
кто Знает?)
Без вариантов, да
Ирина Шалаева
нет.
Мне не жалко, просто, я знаю, что это ничего не даст.. .
Действительно близкие и родные люди никогда не потребуют такой жертвы, а кто потребует - значит не такой уж он и близкий.
Лис .
Предавать себя в жертву тоже самое что предать в жертву всю Вселенную. Вот и думайте, будет ли это счастьем кому-то когда мы все взаимосвязаны.
Ирина Петрова