Про закон сохранения энергии понишь? так вот из него это следует. используя нехорошие методы достижения своих целей идя по головам и противозаконно ты достигнешь её НОО тут и включается это закон ты начнёшь проигрывать в другом чаще это здоровье.
Там дальше у тебя вопрос про бумеранг да он самый возвращается.
Если бы я не был ленивым стал бы писать на эту тему что нить .
Это диалектика в чистом виде.
Прочее непознанное
На чужом несчастье своего счастья не построишь..?.Объясните..как вы это понимаете....
Инферно (англ. Inferno, буквальный перевод — «ад» , от итал. infernus — «находиться внизу» ) — энергия боли, смерти, ненависти, разрушения. По теории, упоминаемой в книгах И. Эльтерруса, она всегда возвращается и наказывает виновных в её возникновении. По этой причине невозможно создать что-либо доброе на крови и боли других.
чо бы ты не зделала когда нибудь это вернёца к тебе
Есть люди, которые всю жизнь гадят окружающим и при этом живут себе как у Христа за пазухой. Это высказывание применимо только к тем, у кого не отжило понятие "СОВЕСТЬ".
вот если пираты захватят в море торговое судно и награбят сокровища людей заработанные трудом-то им эти сокровища не принесут счастье и поэтому они или пропьют или проиграют нажитое непосильным трудом. или корабль с награбленным пойдет ко дну подбитый такими же пиратами ищущими легкой наживы.
А чего ж не построишь, у меня брат недавно развелся с женой 8 лет прожил и доче 5,нашел молодую или кто кого нашел не понятно вобщем-сейчас оба счастливы.... А Маришка наша убиваеться... Вот так бывает...
тебе отплатится той же монетой - не делай людям того, чего не хотел бы, чтобы сделали тебе