ой) ) очень маленький) )
так жить охота) )
подольше)
Прочее непознанное
Человек в своей жизни играет лишь маленький эпизод. (Станислав Ежи Лец)....Вы согласны с этим?...
Есть и проза жизни.. . без театра одного актера
Всё относительно. . Если он лишь испольнитель чужих сценариев, то маленькую, если всё же и сам режисёр, то побольше..; -))
Лёньчик Семёнкин
прости - похоже, но сразу ответила, а потом прочла другие Ответы, привет :-)
Неправда, если Жизнь его, то он и Режиссёр, а если он в ней, то он не живёт :-)
Согласна, но с оговоркой. Короля делает свита. Мы с рождения вступаем во взаимодействие с другими людьми. И все вместе отыгрываем спектакль под названием "Жизнь". Каждому из нас в этой жизни отведена эпизодическая роль. Но для самого актера эта роль - главная. Мы играем главную роль и эпизод одновременно. А весь наш общий спектакль также является эпизодом в истории человечества. Но для нас - ныне живущих - это самостоятельный спектакль - важный и главный. А история человечества, в свою очередь, является эпизодом в истории Вселенной. но для человечества она главный спектакль. Везде эпизод и главная роль одновременно. Вот как-то так я понимаю роль человека в жизни. :)
если всё остальное время тщательно учит роль..
Согласен в плане количества присутствия человека в собственной жизни. Всегда можно сделать так чтобы тебя в ней стало больше, а твоя жизнь полнее.
Полностью согласен с ЕЖИ ЛЕЦЕМ.. . Это Жизнь играет с человеком, а человек.. . играет на трубе!
Сам себе режиссер. . Хотелось бы так сказать, но увы, не все мы сами себе режиссеры...