Прочее непознанное
В чем по ВАШЕМУ смысл жизни?
Смысл жизни в том, что она есть, существует. Смысл жизни в том, что Я ЕСТЬ, я существую. Так Бог (хотя слово Бог из-за мировых религий стало не верно восприниматься и трактоваться и не всем нравится, но есть синонимы - Жизнь, Любовь, Все Сушее и т. п. ) через каждого из нас и все проявление и существование творит жизнь и познает, кто он ЕСТЬ. Если ты веришь или в Бога традиционного или в Бога в своем личном понимании или в то, что должно быть что-то большее, чем случайность твоего существования, - ответь на вопрос в чем смысл Бога? Ответ будет тем же, в чем смысл жизни. Советую прочитать книгу Нила Дональда Уолша "Беседы с Богом" - я думаю, ты получишь основу ответа на свой вопрос.
По-любому: в любви!
...смысл жизни - выполнение предначертанной свыше для каждого миссии в земном воплощении.. . -обеспечить себе духовное бессмертие, непрестанно созидая, творя и совершенствуясь духовно, чтобы в дальнейшем прийти к нашему Творцу и Создателю, чтобы слиться с Ним и участвовать в творческом процессе развития нашего мира, измерений, вселенных…
...Для этого необходимо научиться Божественной Любви и пребывать в ней.. . Иными словами - необходимо достичь 8 чакры (фиолетовой) – то есть - Божественности… . Если по другому.. . то - необходимо на основе соблюдения законов Божьих (Законов Высших Иерархий) научиться вырабатывать энергию высокой (Божественной) частоты, энергетику Божественной Любви, чтобы вернуться в дом нашего Небесного Отца, к Его престолу, в Его команду.... на свою прародину.. .
когда рак на горе свиснет?
научиться любить. понять что эта школа нам не нужна.
Следовать своему пути.
смысл жизни в самой жизни
В УДОВОЛЬСТВИИ
Светлана Роик
Замполит - он и в африке замполит!!!
это новый поток таких вопросов ?
Ну если тебя Бог создал, сдеал так чтобы ты жил, значит смысл есть,
по моему мнению .
Развиваться духовно, ставить цели и добиваться их.
интересный вопрос.... вот допустим нашли ответ на этот вопрос!
а вы себе четко представляете, как будете жить потом с этими знаниями?
в его отсутствии.
Каждый сам для себя определяет смысл жизни-что является важнее всего для него-в том и смысл.
не искать смысла
Зельмира Бабашева
Хотелось, бы, быть с Вами друзьями.
смысл жизни это верить что ты родился не просто так а скакой миссией в котором дан дар талант способности когда осознаешь и начинает развиваться осзнано в духовном развити ты раскрываешь внутри состояния даны богом
Смысл жизни - БРАТЬ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ:)