Прочее непознанное

В чем смысл жизни? В чем ваш смысл жизни? Существует ли вообще он?

Да вы надоели со своим смыслом. Смысал я скушол!
Евгений Метлицкий
Лучший ответ
Наполнять всё время свою жизнь смыслом, что бы не жить бессмысленно.
Ольга Леонова
ну живешь же для чего-то... значит существует... или ты с того света переписываешься?)
Познакомился с девушкой, которая в прошлой жизни... была Берлинской стеной
Жить, совершенствоваться, накапливать СВОЙ жизненный опыт.
Думаю, что всерьез - нет. Потому как жизнь выше всякого смысла.

Но как контролируемая глупость - типа внушить себе в моменте, что что-то является важным, для того что бы слелать это, вполне себе применима как инструмент.
Vlada Shul'gina
смысл мыслить :)
Кто глупеет, а ктото умнеет.. все люди разные.
Жизнь не думает о смысле, она просто живет и делает то, что она умеет или то, на что запрограммирована, для жизни это и есть смысл, а вы до сих пор сопротивляетесь своей природе ;)
Нет смысла жизни у меня. А нужен ли он?
Многие ответы порождают абсурд творения вечности?
Ксения Мазур
смысл в самой жизни, пукать, трахаться, какать, спать, жрать, дышать! это ж весело!
Владимир :-)
Его нет. И когда это понимаешь, то успокаиваешься и обретаешь кучу маленьких смыслов - планов, проектов, мечт... Тогда и обретаешь смысл
Ерик А
избавляться от животных потребностей… во всяком случае я сам пока что ищу смысл. Мне сложно собраться с мыслями. Но вопрос тут не во мне, а в вас! Вы сами решаете, что для вас смысл жизни, ведь у каждого он свой. Поищите ответ в тех условиях в которых вы живете и в вашем опыте