Прочее непознанное
Не - не про смысл жизни.. Что придаёт вашей жизни смысл?
Только любовь.

Наша маман))! ! Как придась бывалочи... смысла....: _))
осмысление: )
а там дальше.. шире.. без однозначного))
желание любить.
Любовь...
Ощущение своей нужности кому-то, и творение любимых дел.
Елена Селестинова
Прювед)) Иоанна))) Рад тебе))) Доброй ночи))
то, что когда - нибудь я умру.. .
Мне всё равно, какой зимой
Глаза мои закроют снеги,
Поскольку знаю, что весной
Даст деревянный крест побеги…
Мне всё равно, какой зимой
Глаза мои закроют снеги,
Поскольку знаю, что весной
Даст деревянный крест побеги…
Осознание того, что я нужна....
в данный момент ничего :(
Елена Селестинова
Завтра будет новый день)) И никто незнает что он принесёт)) а узнать интересно))))))))))))))
Люди, которых я люблю.. Которым я нужна. . Миром правит только Любовь. .
И это и есть то, что придает смысл моей жизни.; -)
Хорошие, верные друзья, любимая девушка... Плюс немного удачи и везения)))
Радость общения.
Близость и теплота родственных душ.
В последние недельки 3 она без смысла, грустная какая-то и этот самый смысл не желает никак в неё приходить)))
Оля верно говорит, смысл жизни есть когда ты кому-то нужен
Мой половой член
Моей жизни придает смысл поиск смысла жизни
...Не знаю, я уже утратил этот смысл....
Да ...как говориться что же все таки наполняет мой смысл жизнью.... ну а вообще разве нельзя жить без всех вот этих соплей, любовь, нужен кому то.... мерзко и противно.... ТЬФУ.... люди попытайтесь пожить для себя, понравиться жить.... выйдите утром на улицу и просто поднимите голову к небу.... красота.... жизнь прекрасна... только надо научиться это видеть