Прочее непознанное

В чем смысл жизни, именно ваш смысл?

В чем смысл жизни? Нет, даже не так. Что вы должны сделать, чтобы быть увереным что жизнь прожита не зря?
Это хорошо, что "один из САМЫХ ВАЖНЫХ И ГЛАВНЫХ", некоторые так и живут не задумываясь ни о чём таком) )
Мы здесь все, чтоб получить урок, у каждого он свой))
Елена Гопкало
Лучший ответ
какой избитый, замусоленный вопрос. )))
Anton Andreev
Да уж, сегодня уже, наверное, 5-й раз вопрошают о смысле жизни, ну чтож, это, хорошо, наверное, люди думают, пытаются понять что к чему, а лично для меня смысл жизни в том, чтобы не привнести в этот Мир злое и дурное, а напротив, в меру своих сил и способностей хотя бы чуточку сделать добрее, чаще помогать нуждающимся, успокоить страдающего, помочь немощному, если хотя бы один человек после моего ухода скажет "Жаль, что её больше нет" - это уже здорово, вот такой незатейливый смысл моей жизни
Viktoriy Маркарян.
Воспитать свое потомство таким, каким были мои предки: честными, бескорыстными, грамотными и думающими и не уповать на бога
моя жизнь в любом случае будет прожита не зря
Mariа Saurbaeva
Учиться стать человеком.. . Ищу живого человека.. . Участие в обустройстве мира.. . Осознание возможностей иерархически устроенного экоса.. . Оппозиция антропоцентрическому утилитаризму.. . Поиск вариантов Свободы и Необходимости выбора.. . Быть востребованным...
В цели жизни а она у каждого своя и свой путь к этой цели.
Смысл любой жизни - стать подобным Богу. Так Им задумано. Можно сознательно к этому стремиться, или тебя насильно палкой к счастью гонят. Так мне объяснил один очень мудрый человек
нэту смысла, ищу...
Рунар Гибазов
Вот иногда думаю... не дурак ли я.. . Думаю что нет.. (ХОТЯ БЫ ПОТОМУ, ЧТО НЕ ДУМАЮ НАД СМЫСЛОМ ЖИЗНИ)
Стэфан Прикот
Создать уголок рая на Земле и стать человеком.
в моем маленьком сине в том что бы дать ему такое будущее какое он заслужывает какого не было у меня