Прочее непознанное
Наверняка все знают Парадный Вход в свою ДУШУ!А есть ли у Души ЧЁРНЫЙ ХОД и кого туда впускают?А может выпускают!
у души один вход, скорее всего он и будет черным, возможно заколоченным, а парадный - бутафорный, ведет не в душу, а к отношениям, ни к чему не обязывающим
На душе хорошо - тело отдыхает и не напрягается, а через черный ход бегает туда-сюда к человеку какой-нибудь курьер с ПИЦЦЕЙ, которая ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ, потому что с СЫЫЫРОМ:) ) и всякими штуками-перештуками....:)) ) (тихо, шепотом: пицца вкусная, но вредная, осторожно) . Она вооооотт такууууюуууу радость для души доставляет...:)) )
Просто, наверное, если это не пицца, тогда что-нибудь еще?!:))
Во-он оно оказывается как надо - всего две дверцы! А я то голову ломаю, чегой это у меня в душе столько разночинного народу и чувств... бегу заколачивать лишние входы-выходы, кто не успел выбраться - я не виновата.))
Моя душа - это моя душа и не чего там шастать кому-бы то ни было. В сё запаяно и заколочено наглухо. До встречи на родной планете.
И впускают и выпускают более доверенных людей, как в очередь за дифицитом в застойные времена. Парадная для всех, но на прилавках не авложен весь ассортимент
Ну да а чёрный ход прям через сердце т. е. напрямую и без посредников, а посетителями становятся любимые но вот остаться может не каждый...
Есть один единственный вход, светлый-это сердце.
а что делать когда двери выбили.