Прочее непознанное
Темные силы заходят в душу всегда с черного входа?
Они заходят там, где у человека наиболее уязвимое место - страхи, порочные желания, лень и др.
Ерунду всякую собираете, уважаемый. Ей-богу.
Если само существование души, как естественно-научного факта не доказуемо, то что говорить о её парадных и чёрных входах-выходах?
Понятие души морально-этическая категория.
Не говорю я о душе в религиозном аспекте, так как вопрос не кажется вопросом верующего человека.
Такой человек всегда может за всеми разъяснениями обратиться к своему духовнику и тот всё, что нужно обскажет и докажет.
Можно говорить только о морально-этическом понимании души.
А что такое чёрный или парадный вход, человек может определять сам.
В меру своей эрудиции, естественно.
Тёмных сил не было и нет. Есть только тёмные мысли и тёмные дела.
Как они попадают в голову (не душу) , вопрос воспитания и личного опыта человека.
В меру своей эрудиции, естественно.
Голубые силы заходят с заднего входа
....как правило добро где-то у черного выхода ждет. Выпустят аль нет.... а зло не прячется, широко шагает в парадные ворота....
конечно
не обязательно... они могут хорошо маскироваться...
ну да, что бы на переднем не засветиться...
глаза печальные и вздох тоскливый но чем не чушь, а вам когда нибудь давало что жалость,
извените что ииз песенки "вагончик"
бред какойто а не вопрос, всё зависит от мыслей и намерений человека
Тамара Салтымакова
Вы вот тоже прямо не можете ответить, а ищете черный ход в сознаниии человека.
Или я ошибаюсь?