Прочее непознанное

А что важнее: откровенность или честность? :-)) Как там, в непознанном поживают? Не уснули ещё? :-))

приветик друг мой Володька!)) я не сплю.. я бдю) )
на мой взгляд важнее честность.. она должна присутствовать всегда и в любом случае... ведь из маленькой лжи вырастает безусловно большая.. которая приводит к испорченности любых отношений.. как деловых.. так и личных.. а вот насчет откровенности-тут считаю.. что это по желанию... хочет человек раскрыть душу полностью... он это делает.. не хочет-не делает.. или открывается допустим на какую-то часть.. но от этого никто и ничто сильно не пострадает.. как страдается от самой лжи.. вот такие делы!))
Юлия Бармотина
Юлия Бармотина
56 008
Лучший ответ
Юлия Пташник) Маринка! А ты не зря бдишь! :-)) Супер! Я даже не ожидал такой ответ услышать! Ты рассказала лучше моих мыслей! :-))) Можно штудировать! :-)) Спасибо, солнышко! :-))
Честность подразумевает порядочность, проникнута искренностью и проявляет себя в поступках, - слова для нее излишни. Откровенность - шкала измерения близости отношений и доверия в них. =)) Добрый день))
уснули уже давно, едва разум испачкался в грехах соблазнов ))

важнее всего мудрость, на которой можно построить храм любви...
Анна Воронкова
Анна Воронкова
88 575
Юлия Пташник) Молодец, Светлана! Ты для меня - свет! :-)) Ловлю твой честный привет! Всё остальное - грех :-))))))))))
Откровенность должна быть более весомой. Честным человек может быть перед всеми, а вот откровенным, только с избранными, друзьями, потому как откровение большей частью касается сугубо личных взглядов на жизнь.
Юлия Пташник) Ну хорошо, Александр! Оставим пока вопрос весомости! Значит, откровенность может служить защитой нашей честности от ненужного к ней проникновения! Так? Значит, в отношениях с другими мы в первую очередь применяем откровенность, не давая хода к нашей честности и таким образом её оберегаем от вторжения. Согласен? И получается, что откровенностью мы можем манипулировать, используя её различные уровни! И наша честность при этом останется чистой и непорочной! Классный ход мыслей! Молодец, Саша! Спасибо! Удач! Володя :-))
вот настанет Суд Божий
присяду я после Бога Отца Брата Господа Иисуса Христа по правую руку!! !
там и разберёмся кто какой честный и откровенный и благодарный!! !
моё дело предупредить а верить или нет вам решать!! !

Катя монтЭкарло а у тебя не плохой вкус но хотелось бы по шустрей понежней!! !
<(*:*)>
Юлия Пташник) Слушай! До суда не дойдём, антихрист! :-)) Погибнем в битве при Армагеддоне! :-))
и то, и то важно, но в меру и к месту