Прочее непознанное

Когда для Вас непознанное становится важным? Сможете ли признаться в том, кто помогает.. . Вам.. . самодостаточным...?

Денис Че
Если скажу Высшие Силы _ вы же не поверите, так стоит ли ))
************ ************
Лучший ответ
ну не красит человека заявляющего о своей самодостаточности... помогает Ангел Хранитель, Вера, храм в Душе-! Да , -непознанное, но воспринимаемое, как априори, раз ТАК , -значит так быть Д О Л Ж Н О -!
Земная жизнь — всё это суета,
И страшный суд не за горами.
Скажи, что делать нам тогда?
И наказание уже над нами.
А беззаконья чаша, льётся через край-
Давно достойны люди наказанья.
Ты не отчаивайся, не унывай:
Любовь всё терпит, ожидая покаяния.
Спасенье и погибель – два пути:
Что предпринять и верный путь найти?
Скажу вам откровенно, даже смело,
Спасёт или погубит только дело.
Да! это истина, это не ложь-
Как уверуешь, так поживёшь.
Пусть этого никто не позабудет:
Любовь просите и дано вам, будет. _______(Иаков. 1,6)
Коля Бамбука
Жизненный опыт. Который сын ошибок трудных.
Назови как хочешь: ПРОВОДНИКОМ, АНГЕЛОМ, ДУШОЙ... Просто бдишь, наблюдаешь не спеша за умом...
Gulshan Bayramowa
Душа отвечает на любой мой вопрос.. .
Если что, еще Гиды подтянутся.
Сергй Гаврик
самовлюбленый до беспредела ..)))бе бе бе ..)
Никогда. Всегда буду искать материальное и более приземленное объяснение.
Жизнь мать ее. Заставит быть самодостаточной.
Костя Яковлев
Когда начинаешь понимать и познавать себя, но. . к другим начинаешь относится с недоверием.
Сергей Маслаков Очень странная точка зрения... так не должно происходить - как у Вас. Когда хотя бы пытаешься познать себя - открываешься на любовь ...к себе, ко всем, ко всему миру.
Когда ощущаю, дефицит знаний...! )
Благодарна ...компетентному источнику !
Диана Шафикова
Надо уметь понимать подсказки
Ну кады хто)))) ) кады главный врач а кады его нет тады ужо санитары))))))
это за границей моего понимания.. . пишу всегда обычными словами.. . бывали и стихи.. . но иногда когда перечитываю, что-то новое открывается.. . как будто не ты это говорил.. . как будто не твоя мысль.. . я даже не знаю, как это объяснить.. .
...
а знаете (так, наверное, у всех) , очень важно найти себе хорошего собеседника.. . получается творческий тандем и дополняя друг друга, рождается совершенно другой взгляд на проблемы.. . необычные и самые неожиданные решения.. . и приподнимая завесу, касаешься решения тайных проблем, прежде закрытых для твоего понимания...)
такого у меня ещё не было, но когда случится мне в этом поможет скорее интуиция и здравый смысл
Когда заходишь в глухой угол, тогда это становиться важным и помощи ждать неоткуда. Сам на сам....
всегда важно, и признаваться не в чем...
Много кого. Так всех и не перечислишь.
Zm Mak Gil'za
Мне никто не помогает
Hayot **********
Наверное, тогда, когда не хватет собственных сил.. . или тогда, когда ты понимаешь, что от тебя уж точно ничего не зависит.
Думаю, что что-то или кто-то есть.. . В моей жизни были такие моменты, разрешение которых логически объяснить нельзя...
Ryspek Torogeldiev
По мере умножения первого ( если оно истинное) , второе оскудевает.
Тогда, когда непознанное раскрывает горизонты моего самосознания !
В самые отчаянные моменты жизни.. . Помогают Высшие Силы и это что-то необыкновенное )))