Прочее непознанное

Почему так многие тут знают,как быть счастливым и так мало счастливы из них на самом деле?

Eleonora Nazarova
Все зависит от того, какие очки надеть: черные - кругом черно и хмуро, розовые - блаженство, но счастье величина непостоянная, все меняется в этом мире, и вместе с ним мы. И сколько раз я была счастлива, и сколько раз абсолютно несчастлива! Потому, что жизнь имеет множество составляющих, но для окружающих нас людей, мы просто обязаны быть счастливыми, чтобы им было хорошо с нами. Продлить мгновения счастья, сохранить его в себе, и улыбаться при воспоминании о нем, держать удар в несчастьях - задача, с которой нужно научиться справляться.
Аксана Веригина
Лучший ответ
билетов на всех нехватает
Сергей М
Счастье кроется в самом человеке, чтобы увидеть счастье надобно заглянуть в душу, а на это у нас как правило нет времени... даже на себя самого...
Aleksej Alekseew
не хотите ли сказать, что вы провели здесь целое научно-психологическое изыскание на протяжении 2-3лет? )))
типа кто наскока счастлив и почему он, мать его природу, не настока счастлив, как етого хотел?)))))))))))))))
Саша Белов
Eleonora Nazarova нет,просто наслушалась тысячу советов,как стать счастливой..))
"Я не привыкла быть счастливой и потому не считала счастье чем-то обязательным для себя. "Мэрилин Монро (1926-1962).
Потому что счастливы бывают только дураки.
да мир зарегулирован до беспредела... стоко иерархий веток власти паразитов в мире духовном ..дышать и то втягость... а вы о счастье... счастье кода вы комуто нужны... лично...
неправда Ваша - я не зна. рецепта счастья.... ой, значит я счастливое исключение
А вы когда считали? С утра или с вечера?
:)
теория и практика всегда рассходяться.. . а так хочется, так хочеться совместить их, и быть СЧАСТЛИВОЙ_)))
Rustem Hydyrow
Согласна, разглагольствовать мы све горазды, а вот сотворить что то стояшее могут единицы, и те не от мира сего.
Быть счастливым постоянно - это диагноз! Это временное понятие. Иногда пописал - и уже счастлив!))
потому что придумали замудренные рецепты счасья с редкими и дикими ингридиентами, а теперь думают где бы их раздобыть или хотя бы прикупить....)))))
Расул Бериев