Прочее непознанное
кому снятся интересные сны...
расскажите подробнее если не лень)))))
Мне за последние недели 2 снятся поезда, железные дороги и ЧАСЫ. В каждом сне часы!. В сонниках написано что это к перемене в жизни. Впринципи правильно, у меня новая жизнь начинается действительно, "взрослая"
У сторожа спроси - как ни как на посту, и спать охота....
Мне. Но не расскажу. Слишком личное.
мм.... мне недели две снилось, как меня пытаются убить демоны.... при 4ем сны все разные.... в итоге я их убивала.... именно ножом, ни4ем другим.... крови было больше, 4ем нужно.... потом когда меня сглазила женщина в автобусе, мне снилось как она меня пытается убить ножом, я убегала от нее весь сон... в конце концов она меня догнала, резко воткнула нож в сердце * то, 4то в сердце я заметила только когда сон в голове заново прокру4ивала*....затем я на4ала терять сознание, в глазах темнело, и в районе груди ужасно сильное давление .когда в глазах окон4ательно потемнело, по идее я должна была умереть, но я по4ему то резко встала и воткнула нож в противницу.... сон резко закон4ился.... в общем, снится многое, 4то для моей детской психики, думаю слишком....)
А мне иногда снится что я с каким-то мутантом бегу по крышам, он отстреливается, за нами гонятся люди с оружием, сверху летит вертолет, светит прожектором, а потом они отстают и мы спускаемся на землю, где нас ждет человек в капюшоне у машины. Потом я обычно просыпаюсь.