Прочее непознанное

Странный вопрос возник,но все же) Как жить так,чтобы ХОТЕЛОСЬ жить?

Ответ Вы найдете в себе, если будете радоваться каждому дню, довольствоваься тем, что есть и благдарить Бога за жизнь свою. Ведь она такая короткая, не успеешь оглянуться, а жизнь уже проходит. А что Вы успели, да практически ничего. Так что живте, радуйтесь и Вы уже счастливы в том, что живете.... А все проблемы и невзгоды создаем Мы сами....
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
беспокойно..
elena-logoped82
Эдуард Асадов

ЛЮБОВЬ

Известно все: любовь не шутка,
Любовь - весенний стук сердец,
А жить, как ты, одним рассудком,
Нелепо, глупо наконец!

Иначе для его мечты?
Зачем тропинки под луною?
К чему лоточницы весною
Влюбленным продают цветы? !

Когда бы не было любви,
То и в садах бродить не надо.
Пожалуй, даже соловьи
Ушли бы с горя на эстраду.

Зачем прогулки, тишина.
Ведь не горит огонь во взгляде?
А бесполезная луна
Ржавела б на небесном складе.

Представь: никто не смог влюбиться.
И люди стали крепче спать,
Плотнее кушать, реже бриться,
Стихи забросили читать.. .

Но нет, недаром есть луна
И звучный перебор гитары,
Не зря приходит к нам весна
И по садам гуляют пары.

Бросай сомнения свои!
Люби и верь. Чего же проще?
Не зря ночные соловья
До хрипоты поют по рощам!
Антон Матюшин
А как хочется?
Мы забываем, что жизнь- подарок.... И расточительно с ней обращаемся.
Представь, что завтра у тебя может не быть возможности использовать свой шанс.
Лови момент. :))))
И даже, если кажется, что все в этом мире против тебя, начни с самого малого: сделай подарок себе - побалуй самым желанным, а потом поделись подарками с друзьями или просто со знакомыми.... Увидишь, среди них обязательно найдутся друзья. А если ты кому-то станешь дорога, то и жить будешь веселей ...:)))
Дари доброту.
Находить новые интересы и познавать их :)
Создать условия для души.
Irina Saidkhodjaeva
наверное нужно проживать каждый день так, как будто ты живешь последний день
Нужно жить, стараясь не задумываться для чего, а просто убедить себя что каждому уготовано сделать что - то важное в этой жизни ( например оставить после себя ДОСТОЙНОЕ продолжние рода, чего в этом мире действительно маловато)
Каждый день особенный.. .
Идеальных условий нет никогда))) Ты их строишь сама... Поэтому, твори свою реальность))))
ставить перед собой цели, которые можно достигнуть и достижение которых принесет удовольствие
Забуть о себе вообще и вкладывай себя, своё намерение каждый день в других.