Прочее непознанное

От какой неожиданности у Вас будут квадратные глаза???

када пойму что круг квадратный.. . а Земля плоская все-таки)
Иван Каракаш
Лучший ответ
Максим Бабкин Не дождётесь...

Вам не представится такого удовольствия...
уже ни от какой ))
если вдруг аватар спрашивающего покажет мне язык...)))
Максим Бабкин Если бы была возможность поставить анимированный аватар...

Я бы устроила для Вас такое удовольствие... =))

Привет!!!
Глаза станут квадратными, когда предъявят счёт на кругленькую сумму!! !
Шохрух Мирзаев
Сейчас у тебя тоже они квадратными станут от такой новости:
С сегодняшнего дня именно так будет выглядеть твое рабочее место:
Андрей Войнов
Думаю, уже ни от какой... .
Удивлять больше нечем...
Максим Бабкин Добрый вечер...

Но жизнь идёт - ещё удивишься...

Правда...
Мне почему-то кажется, что не от какой. С некоторых пор я осознала, что в этом мире возможно все, абсолютно все. В ответ на неожиданость надо не глаза оквадрачивать, а либо щит выставлять, если неожиданность неприятная, либо вздыхать с облегчением, если радость на башку свалилась и не прибила при этом. Впрочем, если мои глаза вдруг станут квадратными - это и будет той самой квадратящей глаза неожиданностью. :))
От круглой....
Вика Царик
от пошлой...
Они у меня стали квадратными когда я вылез из мамы в роддоме, так квадратные и остались))) Надо сделать пластику или моим глазам или этому миру...
Максим Бабкин Вай мэ...

Мяним гюаллим... =))
От той, о которой не знаешь: ) на то она и неожиданность...
Алена Иванова
Если на меня свалится ЩАСТЬЕ в виде любящего и любимого мужчины! )))))))))))))
Станут глаза квадратными, боюсь и щастью не поверю! )))))))))))
Тимур Сахапов
Максим Бабкин Лишь бы не придавило...

Привет Мила!!!
весть о том что жить стало лучше, что жить стало веселее.
Узнаю когда глаза станут квадратными. Я сообщу
Если меня неожиданно кто нибудь поцелует или если я сама проснусь в одной постели с девушкой
Reper
если все БАНКИ.... сгорят синим пламенем!!!!
От приятной
Максим Бабкин Добрый вечер Наира... Как поживаешь???

Помнишь ли меня...?

Мы на Локалсе переписывались с тобой... =))