Прочее непознанное

легко ли создать приятную неожиданность?)

Nike Nike
Легко ли создать приятную неожиДАННОСТЬ ?

Цель -- важный мотиватор для достижения желаемого. )
Приятные неожиданности иногда подстерегают нас на нашем
жизненном пути.

Когда мы МЕЧТАЕМ, часто мы мечтаем ради самого процесса
мечтания, о том -- как было бы чудесно. )

В чем же та, заманчивая и непередаваемая суть
Неожиданнось и интрига сюрприза ?
Что же это… то чего мы не ожидаем, или все же то, о чем всегда
мечтали, но боялись признаться себе в том, что это, в принципе,
возможно ?

Но на самом то деле такая причина есть -- это близкие люди, которые
хотят сделать нашу ЖИЗНЬ чуть ярче и краше, чуть веселее и интереснее,
привнося в нее неожиданные сюрпризы. )

Настоящий сюрприз -- это не просто стечение обстоятельств…

Настоящие сюрпризы люди готовят друг для друга, но преподносят
Неожиданно…
Например… букет цветов, у двери.)) )
Записка, бережно оставленная в заднем кармане твоих джинсов.. .

Желание преподнести сюрприз, порой возникает обычно не на пустом
месте, оно обычно следует за какими-либо событиями в ответ на
чувства, мысли или их изменения.) )

Например, влюбленный в первые месяцы знакомства, сильным
ураганом чувств, которые он готов испытывать снова и снова.. .
Преподнося своей возлюбленной подарки практически каждый день,
в благодарность за свои ЧУВСТВА и чтобы удивить ее и повторить
приятные неожиданности, снова и снова.. .

Или молодые родители, которые покупают подарки своему первенцу,
потому что вместе с хлопотами, он принес в их жизнь НОВЫЙ смысл.

Одни обожают сюрпризы, не могут обходится без приятных неожиданностей. )

Что же побуждает человека делать приятные неожиданности ?
Как мы действуем, попадая в новую для себя ситуацию ?
Можем ли мы воспринимать вновь возникающие обстоятельства с
чистого листа ?
Можем ли мы каждый раз входить в новую реку ?
Обычно нет…
Чем старше мы становимся, тем более заштампован наш взгляд на
происходящее вокруг…
Все новое мы воспринимаем через призму старого, лишая себя ощущения
свежести и новизны.

Что взрослого человека отличает от ребенка ?
Нас одолевают чувство самодостаточности и амбиций, порой
неумение радоваться жизни…

Оригинальные неожиДАННОСТИ сюрпризы, напоминают нам о том,
что СЧАСТЬЕ -- это внутреннее состояние человека и любая радость
может положительно отразиться, на нашем бытие.) )

Надо свободно экспериментировать, моделировать неожиданные
приятности.) )
Думать о будущем и каждый день доставлять себе радость, от пусть
маленьких сюрпризов, пусть они приходят в нашу -- Ж И З Н Ь неожиданно.) )

Можно ли потирать руки от предвкушения близости счастья ?
Это тонкое и воздушное чувство, как счастье, возникает часто на
мотиве маленьких приятных неожиданностей.) )
Процесс более важен чем результат.
Когда процесс ведет нас, МЫ не знаем, куда мы зайдем, НО если окажемся
там, где нужно, то сразу поймем это.) )

ПРИЗЫ. . за правильный ОТВЕТ или выигрыш не имеют особой ценности.) )

Приятные неожиДАННОСТИ… в наших глазах отражается неповторимым
азартом. )
Современные люди настолько полюбили оригинальные сюрпризы, что без
них не проходит практически ни один праздник. )
Очень много воспоминаний, остаётся после этого о которых говорят с улыбками
на лице и это здорово ! )

Дарите друг другу Сюрпризы.) )
Делайте вашу ЖИЗНЬ полней, насыщайте положительными эмоциями.) )
Коллекционируйте случайности…

.
Продолжение в комментар. )
Андрей Стрижак
Лучший ответ
Андрей Стрижак Неправильный ответ…
...это возможно правильный ответ на другой вопрос...

Собирайте неправильные ответы…это часть процесса.
Задавайте больше разных вопросов...

Наше наСТОЯЩЕЕ… это ребёнок -- ПРОШЛОГО и родитель -- БУДУЩЕГО.))

Импровизируйте…
А если забываете слов ключи от потайных дверей, придумайте что-нибудь
еще взамен…
Открывайте двери... золотым ключиком , одолжите его у "буратино".))

Рискуйте осторожнНО...

Время НЕпрерывно… для приятных событий, всё -- в ваших руках ...)))...

N - art ~ 17. 06. 11.
Андрей Стрижак Видео - в ответе.

1.) Олег Чубыкин -- Rain, Rain .

2.) Александр Иванов -- Она поверила в сказку.
Андрей Стрижак

Благополучия в ПУТИ… и только -- "ПрИяТнЫх НеОжИдАнНоСтЕЙ" ;))

Как важно... найти такой КЛЮЧ , который открывал ДВЕРИ , пусть даже
и если неОЖИДАННЫМ , но ВСЕГДА приятным -- сюрПРИЗАМ ! : )))
)))))))))))намерения первичны))))))))
Ага, ляпнул что-нибудь в тему, и прятно! =))