Бог отправив на землю свое творение, через время спросил у Архангела Гавриила, что там они делают.
Они вместе спустились на землю . Увидели Мужчину и женщину. Работают в поте лица, вокруг дети . НО когда они смотрели на друг друга в глазах появлялся искра которое не было понятно богу. Бог спросил Гавриила. Что это? ОН ответил .Это любовь.
Бог сказал человек должен стареть .
Прошло много лет. Они вновь спустились на землю. В центре сидели два старика окруженные добротой, любовью потомства. НО в ихних глазах было что то удивительное, восхитительное. Бог спросил что это. Гавриил ответил . Это ВЕРНОСТЬ.
Бог сказал мое творение не может быть выше моего понимание. Человек должен умереть.
Прошли годы. Бог спустился чтобы чувствовать свое торжество.
Что он увидел? Он увидел одинокого старика, грустного, но в глазах его было что то еще прекрасное. Бог спросил. Что это?
Это память сердце ответил Гавриил.
С тех пор бог ушел из земли. Его творение было совершенное чем он предполагал.
Человек рождается, любить, стареет и помнит. И так он живет, непредсказуемый, непонятный и своему творцу.
Прочее непознанное
Создать мир легче, чем понять его? добрый вечер
Как можно создать то, чего не понимаешь?
Создать мир может только Творец...
Чтобы понять любое творение, надо до него дорасти А когда понял, кажется особых сложностей нет У кого
голова работает и есть соответствующие знание, тому творения и понимания даются одинаково легко
Создать всегда проще, чем понять.. .
И убить проще, чем ...понять.. .
Мир никто не создавал. Это наш узкомыслящий мозг всегда ищет концы у палки. И он будет всегда. А вот что до понять его тоже задача непосильна людям. Да это и не нужно...
Создали мир за семь дней, а понять пытаются сколько тысячелетий....
Начни покуривать ганжу
И создать, и понять... ОЧЕНЬ трудно!!
У меня такая надпись на тетрадке была с рассказами. Да это действительно так. Я создаю мир, с каждым рассказом новый но понимаю лишь некоторые вещи. Если правильно найти подход и создать персонажей то все будет как и в жизни реальность будет ткаться на глазах. И это будет не печатный шрифт но жизнь и смерть в чистом виде. И герои рассказов и романов уже сами влюбляются в тех героев в которых вовсе не просили и бросают принцесс у алтаря. А ты сидишь и хватая себя за волосы думаешь: Идиот куда ты полез!!!? Вернись дурень. Стираешь пол рассказа а он все туда-же в ту же нору.... Понять мир и героев сложнее чем создать их.. . Это факт.