Прочее непознанное

Было ли у вас в жизни нечто, что вас очень сильно удивило, какая-нибудь неожиданность?

... Я видел, два раза, нечто похожее, на НЛО.

Случай первый.
Сначала летела «звездочка». За ней тянулся дымный след (шлейф). Постепенно «звездочка» стала разгораться и увеличиваться, пока не превратилась в оранжевое «солнышко». От «солнышка» брызнули лиловые «лучики» (было очень красиво!), и стала раскручиваться «спираль» такого же цвета, как и шлейф.
Постепенно «звездочка» погасла, а на ее месте осталось бирюзовое пятно.
Через несколько минут оно растаяло, вместе со шлейфом.

Случай второй.
На звездном небе я заметил светящееся «облачко». Оно стало увеличиваться, пока не превратилось в полумесяц. В свою очередь, «полумесяц» стал увеличиваться, деформироваться и бледнеть, пока не «растаял».

Через несколько лет, оба эти случая, получили объяснение.

Это были запуски искусственных спутников Земли.
Валера Федько
Лучший ответ
Конечно - аннексия Крыма...
Да автор вопроса окажется мужик гомик
Наталья ***
В Одноклассниках какая-то женщина поставила песню Азизы (не помню, какую).
Я решил посмотреть в Вики, кто она по национальности (выяснилось -- узбечка, как я и думал); затем почему-то (не знаю, почему!) решил посмотреть, как по-узбекски будет "мама". Оказалось, onam. Потом решил посмотреть, как будет переводиться на узбекский слово "родная". Оказалось, ona. Потом решил посмотреть, как будет слово "дорогая". Оказалось (!!!) -- Aziz!!! Почти как имя певицы!!! Я понял, что это мистика!..
Аня Гульманова
Обычно я всех удивляю!
меня ничем не удивишь- живу в розовых очках и каждый день в чудесах !
Ой, вспомнила- на цены новые посмотришь, иногда просто потрясает- раньше на 1000 рублей 2 больших пакета продуктов покупали, а сейчас в одном пакетике, что то там на дне болтается, домой принесешь и вообще не видно, что там было - в пакетике
Бывший не сдох после расставания со мной
От души удивилась
Владимир Устинов ОГО, ого ГО !
я думала меня пощекочат а в меня х... засунули...