Прочее непознанное

Злетел голубь в квартиру. К чему это??? Очень сильно кричит... залетал 2 раза.

Mask 2307
Вашей подруге нужна внутренняя сила, чтобы пережить отношения с мужем, ее будет пугать все, и приметы в том числе. Птицы залетают самопроизвольно, как и насекомые. Немудрено, что он кричал, сам испугался и пытался вырваться на свободу.
Постарайтесь отшвырнуть от себя суеверия, и без них проблем хватает.
Наверное, ей надо развестись. Когда дело дошло до такого, это край.
Жизнь после таких козлов не останавливается.
Удачи Вам и ей. )
Licandru Tofan
Лучший ответ
Ой, здорово... а как кричат голуби? Я слышала, что помрёт кто-нить.
Ко мне много залетали раньше, а я до сих пор жива. Но эти птички никогда не кричали у меня в доме, вели себя почти тихо, только крыльями хлопали да своими оранжевыми глазами.
Sjaad Kadam
известие ждите. очень скоро.
Он не был раненный? ?
Вообще очень плохо (( Проверено много раз ((( Просто в ближайшее время будьте сверхосторожны.
Все у Вас будет хорошо! Удачи!
Алеся Курашко
А Ваша подруга, случайно не беременна ?
Mask 2307 А на что это влияет??? Она хочет забеременеть, но пока никак....уже 5 лет никак... а теперь и рожать то от него не хочет...
ко мне тоже однажды залетел голубь, не знаю как там по приметам, но у меня ничего особенного не произошло.
просто покормите птичку)))
>Pro 100 Shapkat<
Я слышала, что когда птица залетает НА БАЛКОН, то это или письмо или плохое известие. Но я не суеверна, и то, что будет дальше, зависит от меня и от того, о чём я думаю) так что ничео страшного не будет, если вы этого не захотите.
Alex-02.01.1977
Если птица залетела в квартиру - это к смерти. А на Востоке считается, что к доброму известию.