Прочее непознанное

А какого цвета глаза у ангелов?)

Нет, конечно, понятно, что ангелы - бестелесные сущности:) Но предположим, ангел обзавёлся плотью:) Моя подруга утверждает, что у них глаза голубые, цвета неба. Я говорю - золотые, цвета солнца:) А что скажите вы?)))
Айнур Азатова
Приветик... Хм.. . интересный вопросик... А может прозрачные, как утренняя роса или зеленые, как Весна, или быть может цвета морсокй волны.... Да разве это имеет значение? Ангелу все равно какого цвета твои волосы, какого цвета глаза... ему все равно как часто ты улыбаешься... все равно где ты живешь - в центре ли города или в тихом спальном районе... ему все равно есть ли у тебя машина или ты каждый день ездишь на маршрутках и метро... ангелу все равно где ты работаешь или учишься.... Его глаза для тебя светят одинаково.., светом добра и любви к тебе. Они освещают путь...)))
Андрей Чинкин
Лучший ответ
по их выбору
не знаю никогда не видела.... но так подозреваю, что синие, такие знаете, индиго цвет....
Какого бы цвета их глаза не были, точно знаю, что добрые )) А какого цвета доброта?)))
цвета небытия, слабо представить? =D
Gulmira Aydamirova
У каждого свой ангел хранитель, я думаю, что и цвет глаз у них разные, но скорее голубые, ведь они на небесах !!!
А вы посмотрите на своих Ангелов - хранителей - и увидете.
Зеленого.. .
одного знаю
в них свет!
У них вся радуга в глазах
Там и любовь и боль и страх
За нас... грешащих и слепых
Немного взбалмошных. .
Смешных... в своих попытках осознать
То, что ПОКА нам рано знать...
твоя подруга права - голубого - цвета святости, нежности, невинности...