Прочее непознанное

Какой цвет глаз? Каждый говорит по-разному, не могут прийти к единому мнению. Фото без обработки. Глаз мой. Один из.

P.S. не знал куда отнести, оставил в своей категории.
серо голубой
Gulmira Akhmerova (Moldakisheva)
Лучший ответ
***акось *** В средине красный. Это света мало. В темноте и все остальное будет чёрным.
серо голубой
Серо-голубые!
серо голубой.. как и мой
где то ультромарин..
Минерального ...
Серо - голубые. У меня серо - зеленые.
Алихан Шихиев
Морской волны... Голубо-зелёный...))
Серый.
Люда Илюшина
Глаза, как цвет лица зависит от освещения и от фона - например - небо, море.
Kanatbek Khamzin
серый с коричневыми вкраплениями
с подсветкой)
Никита Савчиц
Константин Квитченко Подсветка-то откуда?)))
Единого мнения нет и не может быть. Восприятие разное у людей. Да и цвет глаз при разном освещении и обстоятельствах изменяется. Цвет на фото серо- голубой
Да это обработанный снимок чёрной дыры снятый Хабблом.)
Юлия Фещенко
чёрный
George Bukhrashvili
серо голубой
Amal Memmedov
Вообще не волнует. Сстранно, что это может настолько волновать мужика ...или ...не муж... а
голубой
голубой какой же ещё
Lol Котэ
Как сказали бы врачи офтальмологи, у вас радужный цвет оболочки глаз . И никаким другим ему быть нельзя. Так что, можете поставить точку в своих изысканиях!
Валерий Хало
почти как у меня - один из вариантов синих глаз
Серые.
Красивый зеленый глаз!
Непонятно только, краснота или тень красного на нём.
Константин Квитченко Если Вы о коричневых вкраплениях- то они настоящие, на тех местах всегда. От матери кареглазой.
На фото выглядит как голубой с коричневыми пятнышком. У меня также почти, только глаза зелёные и коричневое пятно ярче и больше. На фото мои глаза тоже выглядят часто голубыми
Виталий Крылов
Такие глаза вроде определяются не цветами, а типами глаз.
K;
Kokosya ;d
Ясноглаз СветлоглазИрованнай..)) ХмХ
Главное, что добрый...
Илья Тюкалов
У вас там Космос Альтаир)))
Сергей Кудря
Константин Квитченко Круто, спасибо))
голубой
**
*** ***
Голубой, однозначно.
Prosto Takaj
А что мама сказала?
Цвет малахита.
Юра Кузьмин
У вас много болезней в организме...
Константин Квитченко О, интересно.
Перечислите, пожалуйста)
Цвет осеннего неба .Болезней не много., почти нет.
серый глаз с карим немного такое бывает.... может быть на одном больше карего на другом серого
Женя@ Женечка
Красивый )
Елена Лагутина
нормальный
Аня Карасева
Согласен с ЛО.
Лилия ********
Серый с кариим пятном
Серо-голубой
Красивый
Серо голубой
***kuka & Dina***
Голубой цвет глаз, но с короной вокруг зрачка. Чаще всего эта корона коричневая, но у вас пигмент в ней полностью присутствует в право-верхней части, в остальной его очень мало, смесь голубых и карих волокон со стороны воспринимается как зеленый. В итоге голубой глаз с зеленой короной, часть которой переходит в карий.
У вас серо-голубые глаза
Серый!
Цвет достаточно необычный и редкий, что-то между синим и зелёным
серо-голубой
Людмила Новик
нос прямой живет на юге или юго западе
губы тонкие
Константин Квитченко Три промаха подряд)
Это глаз хамелеон, это момент когда глаз меняет цвет и это выглядит как смешивание пары цветов. А люди это не видят потомучто это случается довольно быстро.
G*
Galinka *
Конечно зелёный.
Denis Osokin
Это женский глаз. Голубой. С зеленым пятнышком и желтым
Константин Квитченко С утра глаз был мужским...))
голубой