Прочее непознанное
Какой цвет глаз? Каждый говорит по-разному, не могут прийти к единому мнению. Фото без обработки. Глаз мой. Один из.
P.S. не знал куда отнести, оставил в своей категории.

серо голубой
***акось ***
В средине красный. Это света мало. В темноте и все остальное будет чёрным.
серо голубой
Серо-голубые!
серо голубой.. как и мой
где то ультромарин..
Минерального ...
Серо - голубые. У меня серо - зеленые.
Морской волны... Голубо-зелёный...))
Серый.
Глаза, как цвет лица зависит от освещения и от фона - например - небо, море.
серый с коричневыми вкраплениями
с подсветкой)
Константин Квитченко
Подсветка-то откуда?)))
Единого мнения нет и не может быть. Восприятие разное у людей. Да и цвет глаз при разном освещении и обстоятельствах изменяется. Цвет на фото серо- голубой
Да это обработанный снимок чёрной дыры снятый Хабблом.)
чёрный
серо голубой
Вообще не волнует. Сстранно, что это может настолько волновать мужика ...или ...не муж... а
голубой
голубой какой же ещё
Как сказали бы врачи офтальмологи, у вас радужный цвет оболочки глаз . И никаким другим ему быть нельзя. Так что, можете поставить точку в своих изысканиях!
почти как у меня - один из вариантов синих глаз
Серые.
Красивый зеленый глаз!
Непонятно только, краснота или тень красного на нём.
Константин Квитченко
Если Вы о коричневых вкраплениях- то они настоящие, на тех местах всегда. От матери кареглазой.
На фото выглядит как голубой с коричневыми пятнышком. У меня также почти, только глаза зелёные и коричневое пятно ярче и больше. На фото мои глаза тоже выглядят часто голубыми
Такие глаза вроде определяются не цветами, а типами глаз.
Ясноглаз СветлоглазИрованнай..)) ХмХ
Главное, что добрый...
У вас там Космос Альтаир)))
Константин Квитченко
Круто, спасибо))
голубой
Голубой, однозначно.
А что мама сказала?
Цвет малахита.
У вас много болезней в организме...
Константин Квитченко
О, интересно.
Перечислите, пожалуйста)
Цвет осеннего неба .Болезней не много., почти нет.
серый глаз с карим немного такое бывает.... может быть на одном больше карего на другом серого
Красивый )
нормальный
Согласен с ЛО.
Серый с кариим пятном
Серо-голубой
Красивый
Серо голубой
Голубой цвет глаз, но с короной вокруг зрачка. Чаще всего эта корона коричневая, но у вас пигмент в ней полностью присутствует в право-верхней части, в остальной его очень мало, смесь голубых и карих волокон со стороны воспринимается как зеленый. В итоге голубой глаз с зеленой короной, часть которой переходит в карий.
У вас серо-голубые глаза
Серый!
Цвет достаточно необычный и редкий, что-то между синим и зелёным
серо-голубой
нос прямой живет на юге или юго западе
губы тонкие
Константин Квитченко
Три промаха подряд)
Это глаз хамелеон, это момент когда глаз меняет цвет и это выглядит как смешивание пары цветов. А люди это не видят потомучто это случается довольно быстро.
Конечно зелёный.
Это женский глаз. Голубой. С зеленым пятнышком и желтым
Константин Квитченко
С утра глаз был мужским...))
голубой