Прочее непознанное
Сила познается в слабости... Как вы понимаете это выражение?
Пока ты слаба, тебе хочется набраться сил для того, чтобы стать сильной. Ведь каждый хочет стать сильнее)))
Сила--это уметь перешагнуть через себя и свои ценности.
Оставить все позади и начать новую жизнь, как будто у вас все сгорело и нужно заново все строить.
С виду челове хилый и слабый но унего большая сила его характера и души
Это о внутренней силе.. . например, когда нет сил уже чего-то делать и человек внутри уже готов отказаться и сложить ручки, но потом понимает, что надо - берет себя "за шкирки" и через нехочу идет и делает - и уже когда казалось, что силы нет, вдруг она появляется и дело делается. Удачи)))
Все познаеться всравнении. Сила в слабости, Счастие в несчетье. Добро в зле, Свет во Тьме. Ведь если бы не было света, не было бы и тени, небудь силы небыло бы и бессилия, не будет добра не будет зла.
Мир это равновесие Черного и Белого.
как только тебя начинают сгибать к земле, ты становишься сильнее.
Что бы признаться в своей слабости, надо быть сильным человеком!! ! :-))
в нужный момент уметь уступить или в самые тяжелые времена проявить силу
Во-первых, наша женская слабость, это по настоящему СИЛА, т. к. слабостью мы покоряем мужчин.
А в философском понимании "Когда я немощен, тогда силен", т. е. , немощь человека дает возможность проявиться силе Бога.
на востоке есть такое понятие слабость мягкость гибкость отступи на шаг сделай осознанныйвзгяд иты получишь силу врага