Прочее непознанное
Как много есь женщин-мастериц, способных самостоятельно сделать выкройку и сшить семейные трусы?а не купить их у китайце
Есть даже такие, что пособны выкроить из трусов китайца .
Я не понял - Вам кто нужен - женщина или швея ??? Вы уж определитесь, мне лично вовсе не нужно что бы мне женщина трусы шила :-)
очень много
))))как мало оказывается для счастья надо, всего лишь трусы, сшитые руками...))
Тоже мне бином Ньютона! Легко!
Сама крою, шью, вяжу спицами, крючком, вилкой, вышиваю крестиком и гладью.... дать полный перечень ?
если у Вас возникли проблемы с трусами-могу познакомить с такой мастерицей, которая не только по выкройке сошьет эксклюзив, но и вышьет бисером, гладью и свяжет ажур по краю.
Ну зачем тебе семейные трусы, купи мужские шорты
на молнии спереди производство Германии ( раз китайские не нравятся)
и шить не нужно будет, и вообще ваглядеть перед женщиной сексуальнее будешь ( в раздетом виде)))))))))))))))))))))
И становится больше! Популярными стали стазаветные выкройки из "Работницы" и "Крестьянки" и многое, что позабыто было, особенно за 7 "ТУЧНЫХ" ЛЕТ".
Точно, уже рецепты тортов и пельменей вспоминаем, покупные несъедобны при весьма приличной цене. Трусы не шьем, но одежду покупаем на распродажах в бутиках и сажаем по фигуре, спасибо курсам кройки и шитья!
ход времени ускорился и людям, в том числе и женщинам, ни на что не хватает его...
Аз есмь :))))) По вашим эскизам любые труселя! )))) Но после этого вы просто обязаны будете на мне жениться :)
Настоящая баба в горящую избу войдет, коня на скаку остановит=) А трусы -это вообще пустяк)
Они тока их снимать умеют ))) Китайские и свои ))))