Прочее непознанное
Маньяк! Это кто? Человек с отклонениями в психике?Но у многих из них
психиатрическая экспертиза признала норму в поведении! Так что-же с ними (нормальными,я имею ввиду)происходит?Что движет их на убийства(Причем садистские) ? Может-быть в них сидит первородный грех,заложенный с древних времен!? Борьба за девицу или за мамонта? это подсознательно сидит в них со времен динозавров ,или это что-то другое,ни нам ,ни психологам неведомо?Ваши версии,господа?
Неотработанные эволюционные уроки с прошлых жизней. При повторе подобного есть шанс попасть в гораздо примитивнейший мир или обстановку, где самые жуткие явления психики - норма.
иногда рождаются. ген убийства может быть заложен в человеке.
.Самая важная потребность человека-любить и быть любимым. Любовь к другому это,. в некотором роде, разновидность любви к себе, отраженная в глазах человека. И люди стремятся эту любовь получить. А если в силу социальных,. физических, психологических причин человек не может этого получить-он ищет обходные пути. Чаще всего эти проблемы возникают в детстве. И совсем не обязательно-в неблагополучных семьях.. Вот этот дефицит любви и находит проявление в насилии, подчинении жертвы. Тем самым получает признание собственное Я-через страх в глазах жертвы. Маньяки-это социально опасные люди. Внешне-это совершенно обычные люди. Никто не заподозрит в них таких склонностей. Поэтому и ловить их очень трудно. Тем не менее-это-эпатажные люди. Они хотят, чтобы о них говорили. Поэтому оставляют на месте преступления какой-нибудь отличительный знак. Среди них есть и очень образованные люди. Желание убивать-становится настолько навязчивым, что они не могут с собой справиться и идут на преступления.
психиатрическая экспертиза признала норму, бла-бла-бла.. .
прежде чем ответить на Ваш вопрос, давайте сначала разберемся с вопросами попроще - что такое норма?
Марина Губайдуллина
А Вы знаете?
тяга к новизне и желание самореализации, так же как и у всех...
Одержимость духовная
маньяк это тот, кого сразу не поймали, от безнаказаности он совершенствуется, да и нормальных среди них нет, просто науке не все известно,,,,