Прочее непознанное

А Вам тут(на ответах)часто маньяки попадаются?

Вот только не надо этой дискриминации!
На вкус все люди одинаковы, просто кто-то мягче, кто-то жёстче, но это уже проблема не их психологической и социальной позиции в жизни, а скорее половой и возрастной принадлежности....
Dima Evteev
Лучший ответ
Гулбарчын Эшназарова ...здравствуйте...
мне вот один попался))) ) сачком ловила!! ! вечно в разных лицах)) Хамелеон прям!
Гулбарчын Эшназарова это такой который всех пугает,а сам на коменты ссыт отвечать?
Маньячат многие, но маньяков не видел.
Жертвы нам тут попадаются в изобилии!
Блин, надеюсь - не про меня :-))
Юлия
Гулбарчын Эшназарова не...не про Вас :)))чесна-чесна:)))
не попадались
Рот-Фронт, товарисч! Предлагаю зарекомендовавший себя в фильме "На Дерибацовской хорошее Погодо... "метод ловли на Жывтса"...Задавай побольше вапрозав и вычисли Манняко по количеству ответов, Питераг тибе и Единитс самым Остраумным Отвичающим. Есть Формуло. Заинтересуешься - спрашивай в коментах.
Эх-х-х-х-х. епт...: -) Где наша Тривожная Молодость? На Тачанко, паро Облав, Стрильба с ривалюцыонаго Ривальверо Нагано... Кирдык Маннякам, Сочувствующим и всем, кто Мима Проходил... Нацтальгие.. ((((
Alexandr Volkov
Гулбарчын Эшназарова настоятильно рекамендовываю Вам не выдавати метод ловли в коментах...маниаки вони же хитрые...подглядывають ...будте бдительны товарисч!!!
Что есть маньяк? Одержимый некоей манией человек? Тогда все мы тут маньяки.
Гулбарчын Эшназарова нееее...я конкретного человека имела в виду :)))...не Вас :)))
Ну пока встречаются только очень приличные люди....
Нет еще не встречала. Интересно какой он.
Даня Тен
Гулбарчын Эшназарова неприятный типец такой...
Одел пиджак
и взял кинжал,
в карманы руки сунул.
Пошёл в кабак
да убежал
и нeочём не думал

Потом я вышел ,
закурил,
на улице была весна.
На крики кошек
я завыл
...всю ночь трудился до утра.

Усталый путь
ведет назад,
чтоб в завтрак носом клюнуть,
осталось лишь
помыть пиджак ,
да в зеркало уныло плюнуть.
Аlexsandr Vodnevsky
неа, не часто) - мы маньяки вообще тут редко появляемся))
Ни одного не встречал )