Прочее непознанное

Стричь волосы самому себе - примета?

Хотела себе подстричь челку...И тут подруга сказала, что если сам себе стрижешь волосы - плохая примета. укорачиваешь себе якобы жизнь.Так ли это ? Или бред полнейший ?Можно ли стричься самому?
Неудобно просто.
Антон Ведмеденко
Лучший ответ
Можно. Все в дело в мыслях, да и длинна жизни от этого не зависит)
Амина Тлепова
Стригитесь как душе угодно :) А приметы в этом мире работают только те, в которые Вы верите :)
A_L_E_X_A_N_D_R D
Я стригу челку себе всегда сама. И ни во что не верю.))
Обиды, вина на себя и людей, осуждение, зависть, ненависть к людям, мщение и вообще жизнь без покаяния укорачивает собственную жизнь. Все добрые дела идут на пользу человеку и удлиняют жизнь.
Во сне стричь волосы - действительно плохая "примета",а в жизни хорошая.
Антон Курдюков
ой, блин! Не смешите Вы меня - то выдумки брадобреев.. . испокон люди сами стриглись, ну и конечно - то выдумки подружек - как же - она то платила парикмахерше.. . а Вы то чем лучше.. .
гоовить еду себе.. . мыть тарелки.. . объявим - ето заедать себя.. . это счастье смывать
Если самой ничего не делать, можно превратиться в обезьяну. Труд облагораживает. Не верьте всяким приметам.
*A
***akniet Aidok***
мыться самой тоже опасно
Эту ''якобы примету'' распространяют боящие остаться без клиентов парикхмахеры. Я НЕ БЫЛ В ПАРИКМАХЕРСКИХ С 1994 ГОДА, последние 15 лет стригу себя сам, и ничего плохого в этом не наблюдаю.
МОЖЕШЬ СЮДА ЕЩЕ ДОБАВИТЬ : стрижку ногтей, принятие душа (смываешь счастье) , вынос мусора (потеря денег) ,
подметать полы тоже что-то теряешь.... подумай примет много, стоит ли усложнять свою жизнь...)))))
Михаил Wfc
Стричь себе волосы - плохая примета,
Стричь ногти - плохая п.
Есть самостоятельно - плохая п.
Мыться самой вообще примета ужасная,
А уж задавать вопросы... ну это вообще.... такая примета отвратительная!
Оль, это фигня
не верь в приметы

и ответь пожалуйста на мое письмо в зэткьюэйбиби@ya.ru
То-же актуально, откуда это взялось?