Прочее непознанное

Народ,скажите,есть такая примета,что самой себе нельзя волосы стричь..

У меня всю жизнь длинные волосы,сама подстригаю,но тетя...нельзя стричь себя ...одна останешься...забодала,правда такая примета есть..
Слышала про такую примету. Но лучше, чем я сама, меня никто не стрижет !
Ольга Трошина
Лучший ответ
а я вот сама себя не стригу, но не потому что примета, а потому что не справлюсь))))
Gold Diamond
нет
Katrina-X Katrina-X
Екатерина Хохланова Нет,нельзя или можно..
приметы сбываются только если в них верить.
одна останешься - другая причина. она в тебе. Если сама себя не будешь любить - никто не будет
No Name
Лет 30 сам себя подстригаю - одному побыть не дают.
Если есть такая примета, то я на себе её и пробую) ) Стригу уже несколько лет) Ну если я немого парикмахер, нафига я попрусь в парикмахерскую?
Ну одна. . почти. . почти всегда. Но это характер у меня такой, чё уж тут. . хоть стриги хоть не стриги. А если бы не стриглась, вообще бы страшная ходила! Вообще бы никто не подошёл) )
А у меня вот вопрос теперь возник. . А если я ноги брею. . эт тоже я себя стригу?))))))))))))))))))))) ) А сли перестану, то сразу желающие на волосатые конечности появятся?)))))))))))
Наталья Баева
Екатерина Хохланова Вот и я о том,что фигня,всю жизнь стригу,а мужиков навалом..просто надоело слушать,да и мысли стали появляться,а вдруг правда,мы же любим все невзгоды на приметы перекладывать...спасибо...
Да, бытует такое мнение, что одна останешься и годы жизни урежешь. А то и вообще к болезни. Вобщем ужас (((
Игореша
фигня это всё....я парикмахер универсал.... стригусь сама всю свою сознательную жизнь и всех стригу родных и близких....
Даша Троицкая
есть, нужно держать во рту булавку или шпильку, (вообщем что то металическое) и стригитесь на здоровье без проблемм!
Ольга Трошина Спасибо за подсказку !
Примета? Может есть, может нет. Как сама к этому относишся. Можешь создать ещё одну примету, если поверишь в неё и всё!!! =)