Прочее непознанное

Хотеть не вредно - вредно не хотеть? Хм... А чего именно)))) ?

Марта Дымченко
Эх, Серж.. . Это фраза из моего детства, до и дело срывающаяся с уст моей мамы, когда я чего-то у нее просила. Так вот я теперь живу и моя жизнь полна желаниями, которые сбываются.. . чего не скажешь про мою маму, которая за всю жизнь так и не поняла "а чего именно" :))
А меня ответ на этот вопрос как в детстве не парил, так и сейчас не парит.. . а таким, как моя мама - это просто недостижимо понять.
Если кому-то хочется или наоборот, кому дано право давать оценку, вредно это или нет?!
Антон Крошка
Лучший ответ
Вредно не хотеть доброго и нужного. Вредно не мечтать и не реализовывать свои желания. Когда человек не испытывает желаний, он не ощущает течения жизни. Жизни, движение которой определяется по исполнению или не исполнению его желаний.)))
жотеть ( желать ) надо всего и побольше.. .
может хоть часть желаний за жизнь исполнится.. .
и тебе побольше желаний и почаще их сбыточности...
Александр Piastr
Вот всё что полезло, то и полезно)) ) а по желанию собственному)))
Владимир К.
Серый-у тебя сегодня день хотения?))) доброй ночи!
Марта Дымченко Прювед)) Багир))))) Ну дыг у меню и такое бываеть))))))))))))))
Вообще. Ничего не хочется - значит, депрессия, болезнь. У здорового человека должны быть желания
А*
Аня *
А вАААще.
мы хотим, пока живем.... и не важно чего )))) главное, что бы было движение)))
Хотеть не вредно, чтоб тебе все рассказывали ))))
Вредно - когда тебе высказывают ))))))))))
Вредно не хотеть хотеть....
да пофигу, вредно НИЧЕГО не хотеть
Марта Дымченко Прювед))))) Доброго вечера))))))))
Если ты проснулся утром и нинего не хочешь, ЗНАЧИТ- ТЫ УМЕР !