Есть люди которые как собаки всё видят в черно белых тонах. Для них жизнь как зебра.
У них в жизни есть только черное и белое, плохое и хорошее.
Лично для меня жизнь уже давно Хамелеон. :)
И за красной полосой у меня идёт оранжевая, а потом жёлтая. :))))
Прочее непознанное
Почему жизнь называют зеброй,а не хамелеоном? )))
Хамелеон она - жизнь, у кого-то все бело, у кого-то наоборот !! XD
Называть можно как угодно. Главное понимать, что всё в жизни постоянно меняется с одного на другое.
Николай Поляков
А на третье-пятое? )))))
ты просто на газонах часто хамелеонов встречаешь, видимо))
Николай Поляков
Зебр на асфальте значительно реже )))) Особенно на переходах ))))
да жизнь чем только не называют
я бы уже на ее месте навставлял бы всем
по первое число за такие названия
я бы уже на ее месте навставлял бы всем
по первое число за такие названия
Потому, что хамелеон лишь меняет цвета - один на другой. Зебра тоже как бы меняет, причём без оттенков на противоположные, но суть в ином: чёрное-белое-чёрное-белое-...-ЖОПА
Николай Поляков
А если китаец? )))) Про негров и белых понятно )))
Впервые слышу такое, если честно))))
Наверное дальтоник назвал....
Хамелеон подстраивается под окружающую обстановку... А жизнь не подстраивается под нас, она подкидывает нам проблемы и радости, а мы хамелеоны пытающиеся под неё подстраиваться... Потому то она зебра!
Потому что только 2 цвета - черный и белый. Как Вы себе представляете зеленую полосу жизни? Это ж какое настроение должно быть?:)
Николай Поляков
А радужную жизнь разве не хотите? )))
Ирина Сонина
Если Вы как собака мир чернобелым видите, то почему считаете что все такие как Вы?? :))))))
Зебра большая и заметная. А хамелеон маленький и сливается с окружающими предметами, незаметный. Всем хочется быть большими и заметными.