Прочее непознанное
Мастер и Маргарита...фильм...
Зато относительно правдивый. ;) Да и актеры сами знали, на что подписывались.
Gulom Xolov
это да...
а я данные события не ассациирую.. .
Бортко жив и здоров.. .
и много кто ещё... Кирил Лавров умер - так старый и больной был.. .
так знаешь всё можно довести до абсурда...
Бортко жив и здоров.. .
страшно, если себя убедить. у меня эо любимая книга. цитирую часто. иногда по ролям читаю - в жизни ничег не поменялось. если поверишь, что в унитазе крокодил, то-таки останешься без задницы
Gulom Xolov
убеждала много раз себя...зад цел))))
Не страшный, а заставляющий думать Так уж устроен человек. Пока не получит пилюлю, ни за что не пошевелится.
Gulom Xolov
а что за пилюля?
ну если с этой стороны так много таких фильмов. актеры которых кончали свою жизнь так же как и их герои. . актерская профессия предполагает изрядную долю мистицизма. . я имею ввиду АКТЕРОВа не ремесленников.. т. е. тех кто проживает своего персонажа. и отдает часть жизни. а кино путное. . ода из немногих экранизаций которая прямо в точку. актерский состав-ни прибавить. ни отнять. сначала правда бегемот немного коробил. . но потом- как тут и был! в общем-прошу с столу- уже наполнены бокалы! ! 33й портвейн 51го магазина в это время суток-чудо как хорош!!!
Во-первых, это не фильм, а сериал.
Во-вторых, этот проект подразумевает что кто-то задает вопросы а кто-то отвечает. Так в чем вопрос?
Gulom Xolov
скряга)))
Я не согласна. Я прочитала " Мастера и Маргариту" когда мне было 18 лет. Рановато. Но.... впечатления он оставил сильнейшие. Есть в нем то, над чем не мешало бы задуматься. Да и мистика безусловно, присутствует, странным образом перенесясь в реальную жизнь....
Это наша жизнь. Мы иногда сами не знаем на что подписываемся.
Кстати мой любимый фильм и книга.