Прочее непознанное

А Вы будете смотреть на звездопад сегодняшней ночью??? Сколько желаний можно загадать... Ой-ё...

Я вспоминаю "День триффидов" и мне что-то страшненько... =))
обещали 100 звезд в час.. . ( астрономы )...
буду !!!)))))))
кофе варю, чтобы самое важное не пропустить !!!)))))
Ольга Первых
Ирина Браун Да!))) Да!!!))) Да!!!))))))и сбывшихся и заоблачных чтобы было к чему тянуться!! и на звезды пойдем смотреть, Кошка))))))) Я точно пойду)))))))))) на крышу))))
Хева Магомедова У нас уже начинается.. Ур-р-р-ра!!
Падающие Метеориты сгорают в Атмосфере, пожелай, чтоб все сгорели - до Земли не долетели. :-)
Ахмад Саидов
Хева Магомедова Если долетят - желание точно сбудется... =))
Звезды падают с неба к счастью.... давайте смотреть на звездопад... .
А еще есть версия, что это Ангелы спускаются на Землю)))))
Виктор Щёчин
Хева Магомедова Да уж... Это сколько же их сегодня спустится к нам на Землю сегодня???

И по какому случаю... =)))

"Мы уже среди вас..." ))
Эт ище шо за триф. тфу как их там? И шо в них.. . А вам не кажется что строить мировозрение на основе чужей фантазии, эт плавать далеко от реальности
Люда Клочай
К городу движется гроза.. . Вот этого я не могу пропустить.. .
Может быть, там есть то, что нужно мне...
Кирилл Огонь
Хева Магомедова Но на грозу желания не загадывают...

У меня одно желание, а звёзд так много... Падают...
Иногда так вдумываешься в то, ЧТО люди загадывают в звездопад, что хочется загадать камнепад)))) Примерно вот такой, попадание избирательное-в ублюдков)))
Хева Магомедова Ну если умело подложить взрывпакет и выбрать правильно время... =))

Чем чёрт не шутит...

И станет ублюдок Ангелом...
дааа и смотреть охота и ослепнуть неохота.... а вдруг и вправду триффиды разгуляются)))))
А у нас все небо в тучах....
Спасибо что напомнила ! ))) Пойду одним глазком посмотрю.... Главное чтоб мне на бошку звезда не упала, а то я и так звезданутая ! ))))
Хева Магомедова Роднуль... Титановый зонтиГ не забудь...

Кей-кей???

Что-то я за тебя переживать стала...
Виктор Щёчин Каску одела?)))
Эх... а у меня дождь идет и ничего не видно.... но они все таки падают!! ! загадаю желание, но одно ;)
а трифиды, крутые челы, а желание одно.
А что, он будет везде?. . :) А у нас пасмурно.. . :(
Хева Магомедова Везде...

А у нас звёздная ночь - иду смотреть...

Привет, старый знакомец... )))
Конечно буду :)
я бы с удовольствием бы посматрела :))) только знать бы когда смотреть :)))
Хева Магомедова 21.30 по МСК...
Небо закрыто
Batirzhan Makhmudov
в 21. 30 в Питере ещё светло.. .

а долго ли поток о небо бьётся ?

читаю про Урал - там началось...
Aida Kim
Хева Магомедова Долго... Где-то около 2-х часов...
Хева Магомедова Можно в Инете уточнить..

У нас густо падают и ночь звёздная...