Прочее непознанное

Ночь!Ваш тёмный двор!вы копаете!и находите...лампу с Джином!!!какие 3 желания вы загадаете???

Grigoriy Kopanichuk
допустим что это возможно, я бы загадал, чтобы тот, которого я там хотел закопать (иначе не обяснить зачем я там среди ночи с лопатой) окасался бы всё же жив.. .
а второе желание в том чтобы удача всегда сопутствовала людям в их добрых делах, и покидала бы их в злых замыслах
Сысоева Марина
Лучший ответ
лампу с Джином!! ! класс
1. Тоник
2 хорошую закуску
3 И этого лентяя Ваську, ..одному то пить не камильфо )))
**
***** *****
я столько лет прожил, и не знал, что джин в лампах. Думал в бутылках, и в банках. Надо дома во всех лампах проверить... (и ещё- джины у индусов, арабов... в общем-на востоке) и что им делать в России?
Kanada Gruia
Дочке отдам ...пусть она загадывает..))
O veter, ty za den', ves' obletaesh' svet.
Leti v tu zemlu, gde ya ne byl mnogo let.
Kto pozabyl menya, teh ne trevozh' naprasno,
Kto pomnit obo mne, tem peredai privet.
Irina Irina
Я ночью во дворе ...С лопатой ...Фига себе, как у вас тут все непросто! А что касается всяческих исполнителей желаний — всем спасибо, все свободны . Я возьму сам !
Как Ржевский: " Дом на берегу моря, три миллиона рублей и красивую жену, это, значит, раз... " ;)

А если серьезно, то никакие. Зачем мне их исполнение, если я хочу исполнить их сам? Исполнение моих желаний - вот смысл моей жизни. Так что, дорогой Джинн, Вы свободны!
1. Поймать золотую рыбку
2. Найти волшебную палочку

двух хватит, я не жадная )))
Roman Garbera
Я конечно что-нибудь загадаю.. . повеселее.. . Но сперва я доделаю то, зачем вообще на двор ночью копать пришла =)
Согласна с MaX13PaynE.
Лучше, когда люди сами идут к исполнению своих желаний. Это делает их целеустремленней.
Вл
Владимир
ну во-первых у меня вопрос: что я забыла ночью в своем дворе еще и с лопатой?)) )
во-вторых: я бы не загадывала никаких желаний. . поставила бы на полочку и играла бы с джином в шахматы)
Все-таки милион и не один+счастье+здоровье