Прочее непознанное

Кого можно встретить, ночью, в темном закоулке..?

Миша Чимиков
Кого угодно, громилу с ножом, прелестную незнакомку, Старушку с собачкой, нежить - вряд ли.
Шолпан Кузекова
Лучший ответ
так многое и заманчивое ))))))))
тебе, что руководство к действию.. .
в подробностях ???)))
Сергей Лосев
Миша Чимиков Эххх...легко дразниться с далека...
A)
Aidanka )
Читаю Вашу рассылку с большим интересом, и насколько успела понять, основные задачи Вашего курса - приобретение внутренней свободы и развитие интуиции.

А что делать, если интуиция развита на столько, что всегда предупреждает о приближающейся опасности или о трагических событиях в будущем.. . Это чувство меня никогда не обманывало, но в 90 %, оно приходит тогда, когда уже не возможно ничего изменить, т. е. предрешено (хотя может появляться задолго до события) . В эти моменты состояние тревоги выбивает из колеи, единственное, что можно сделать - это слушать себя и быть готовым к удару. Как научится, не боятся будущего, даже если знаешь, что впереди тяжелый урок? Касается ли этот вопрос той самой внутренней свободы? И приходилось ли Вам испытывать нечто подобное? Если – да, то, в каких масштабах (личных или общечеловеческих) ?

Заранее благодарна!

Татьяна

Предчувствие и интуиция – вещи близкие, но различные. В Вашем случае все дело - в исходной установке на позицию жертвы, на пассивное поведение. А интуиция предусматривает активную деятельность, изменение реальности.

Вот эту базовую установку Вам и следует сменить. Курс ШЭЛ поможет Вам это сделать.
Анна Машкина
Миша Чимиков Целый день Вы, то с газетой, то еще там с чем-то...не стоит, я псих!
в подворотне нас ждет манияк
ну конечно же меня...
подростков с пивом....