Прочее непознанное
Если ты оказался в темном лесу ночью под страшнейшим ливнем и не знаешь куда идти ,как быть?
сядь и подумай... а наи кой.... меня занесло в темный лес. . да еще под страшный ливень....)))
Идет мужик по лесу, дождь хлещет, ветер, ночь.. . Он замерз весь, смотрит - машина стоит, он подошел, в окошко смотрит - там никого.
Дверцу попробовал - открыта машина, ну он залез и сидит.. . вдруг машина поехала.. . мужик офигел.. .
машина едет, он сзади сидит, за рулем никого.. . тут рука волосатая появляется откуда-то порулила и исчезла.. . мужик вообще офигел.. . тут деревня показалась, вот уже дома первые.. . тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
- А, ты че тут делаешь?? ?
- Да вот, еду.. .
- Ахренеть просто!! ! я толкаю, а он сволочь едет!
- А, ты че тут делаешь?? ?
- Да вот, еду.. .
Жутко матюгаться...))))
Ну как, как.. . Охреневать и мокнуть для начала.. . ))) А дальше - по ситуации )))
Если есть возможность - позвоните по сотовому или отправьте СМС либо сообщение по мессенджеру домой. Попросите вызвать такси или пусть пошлют знакомого, у кого есть машина. Но только следует: 1. Четко сообщить место, куда машина должна подъехать и строго находиться там, никуда далеко не уходить!!! 2. Запомнить, как будет выглядеть машина, ее номер и кто водитель. Если подъехала другая машина, не которую вызывали - не садиться ни в коем случае!!! Если возникли сомнения - позвонить еще раз домой, спросить, какую машину они вызывали, та ли машина приехала. 3. Не помешает иметь лишние деньги, на случай, если водитель заломит цену.
Это из серии - если ты ночью едешь в лес в багажнике автомобиля, то как быть
Укройся чем- нибудь и пережди....
1 Спрячся под дерево или сооруди навес из веток, если есть нож.
2 Подожди, страшный ливень вечно идти не может.
3 Если небо просветлеет отыщи полярную звезду, это север.
4 Примерно вспомни как ты туда попала. Может рядом где есть дорога. Если выйдешь на дорогу, может, кто-то будет ехать - подберет.
По данному вопросу есть хорошая передача: "Выжить любой ценой"
Телепартировалась что ли? ))) "оказалась"...
Найду большую разлапистую йолко, заберусь под нее (если там много сухих иголок, моно в них подзарыться немного) и пережду ливень и вообще ночь, спать буду, короче.
А бестолку под дождем в темноте лазить вовсе незачем, тока замерзну.
Мужик заблудился в лесу. Ходит и орет: Э-э-э-й! Кто-нибудь! !
Кричал, кричал, вдруг видит, из кустов медведь выходит.
Медведь недовольно: Ну и чего ты орешь?
Мужик, оробев: Да вот заблудился я, кричу, вдруг кто услышит.. .
Медведь: Ну я услышал, легче стало?.. .
))))))
Медведь недовольно: Ну и чего ты орешь?
Медведь: Ну я услышал, легче стало?.. .
))))))
и как часто вас так заносит по лесам?
Смотрите канал "Discovery ", про Леса Страуда.
"Страшный" ливень в лесу невозможен, ибо густая растительность создает естественную защиту от дождя. Не идеальную конечно, но большая часть воды задерживается, тормозится и прямо на человека (или еще кого-то/что-то) не попадает. Поэтому в дождь хорошо стоять под кроной дерева (но это только в дождь, в грозу, а тем более, с молнией - я крайне не рекомендую :) )